











Так мы отмечали ДР моего суженого ряженого ))













Боже держите меня семеро. на зубачистках это семга с сыром?
На втором фото муж такой отчаянно несчастный,будто до этого тортика месяц одни пельмени хрумкал)) А вообще молодечик, всё так аппетитно и в то же время просто- люблю такие веши!)
С именниником ,тебя! Растите да ни в ширь,а в высоту..ну можно и в длину)) кошелька!
Спасибо!!Какая красота и вкуснятина!!!!!!!!!! 
Завидую твоему мужу!
очень все красиво и аппетитно!!! уверена, что и вкусно......было!
так, пойду прогуляюсь до холодильника