Войти
Мама девочки (7 месяцев) Санкт-Петербург

Мясо

Мама девочки (14 лет) Сызрань

Я тоже разочаровалась. Светулёк,а ты когда собираешься мяско вводить? 

0
14.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

 Думаю через недельки 2 точно. Ещё надо ввести моркошку и картошку. Сестра мужа сама все делает. Да и я не прочь....но вот дкмаю Где у нас в Питереможно свежее мясо купить? А вдруг оно уже в уксусе 10000000000000 раз замочено было??? Уж на самом деле давать баночное...чем кота в мешке ((((((

Жаль, что рядом нет бабаушки в деревне....

0
14.02.2012
Мама девочки (14 лет) Сызрань

Ну у нас с этим попроще))) У нас город то как одна большая деревня)))) Из центра когда еду к родителям в район старой дорогой,там частный сектор и барашки вдоль дороги бегают))))

А у вас же должны быть эко-супермаркеты вроде? 

0
15.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

я не особо верю (( сейчас родители поедут за 2000 км к бабушке. может нам чего привезут. 

0
15.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Светик, крахмал ведь и в картошке содержится, если введешь - думаю нормально будет.  Я еще мясом не озадачивалась - нам далекооо еще, состав не читала, но хорошие отзывы слышала о Бабушкином Лукошке, у знакомой муж был на заводе по работе, говорит там все очень достойно, даже линию чего-то остановили, потому, что ждали сырье от проверенного поставщика.

0
14.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

даю семпер, пока буду давать баночное, стремно покупать и готовить самой после всех этих историй о гормонах и антибиотиках в мясе, хотя понятно, что и по баночному питанию никаких гарантий нет 

0
14.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 2 года) Красноуфимск

 Я Бабушкино Лукошко купила, сама решила сначала попробовать, правда еще не открывала, но состав норм!!!!)))

0
15.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

 Пробовали хайнц и гербер,сын ест и то и другое,но мне больше по вкусу понравился гербер,на нём и остановились.

0
14.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

я жавала гербер индейку с удовольствием съела и сэмпэл еартошка с курицей тоже понравилось=))) 

0
14.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Тему даю и бабушкино лукошко. В лукошке нет крахмала и соли. Состав: мясо, рис, подсолнечное масло.

0
14.02.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

да уж пусть лучше ест крахмал, чем тухлое мясо с магазина! нигде в питере я еще не видела действительно СВЕЖЕГО мяса... одна видимость( я из банок- хипп.. но нам пока не нравиться вообще мясо.

0
14.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Большое Село

вчера раздумывала что же хуже - крахмал или рисовая мука, так и не решила, буду покупать баночки при необходимости, а по возможности буду все-таки сама мяско готовить 

0
14.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

я тему в консервах буду давать))  

да, там есть крахмал и масло подсолнечное, но ничего плохого в этом не вижу

0
14.02.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Светик, я бабушкино лукошко Давиду давала, Вике тоже его наверно буду вводить. 

0
15.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

даю бабушкино лукошко.едим кролика,индейку и цыпленка нигде в составе нет крахмала

0
14.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

мы тему едим и агушу иногда, БЛ тоже пробовали - тоже норм 

0
14.02.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Хабаровск
Сама варю мясо и комбаином перемалываю, баночное кушать отказывается
0
14.02.2012
Мама троих (26 лет, 55 лет, 15 лет) Симферополь

Вот только сегодня ввела мясо. Начали с натурального кролика, а дальше посмотрим. 

0
14.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Луховицы

я давала бабушкино лукошко. а вообще нам должны кролика принести свежего.

0
14.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Мы Тёму кушаем 

0
14.02.2012
Хочу, чтобы у меня были МИЛЛИОНЫ денег.... Коляска трость

Похожие записи