ой, позже расскажу эту страшную для меня историю (( все наладилось!
ой, позже расскажу эту страшную для меня историю (( все наладилось!
Чего-то голова пухнет от мыслей. Немного поделюсь с вами.
Полюся-растет наша девочка, радует нас все больше. Мне кажется, что у меня какая-то больная, чумачечая любовь к своей дочке. такое очучение, что у меня крышу сносит, когда я рядом с ней. Мамули, вы тоже такие со своими детьми. Я как начинаю с ней разговаривать, играть...так все "Остапа понесло". Сжимаю крепко зубы до скрипа, я так скоро без зубов останусь, целую ее во все места, ВО ВСЕ!!! Мне кажется, что в этот момент меня вообще нет, я вся в ней! А, когда она улыбается и смеется, все трындец...меня нет! Пишите письма!!! ))
Мы уже вторую неделю на даче живем. Домой только за необходимым заезжаем. Раз в 4 дня. Вчера были дома, я ее покормила в 16-30 левой грудью, в машине она отрубилась и спала до 21-00. Соответственно следующее кормление было после 21-00 правой. Она вообще ест через 2 часа. А тут вот такой застой получился. Когда ложились спать 23-30, Полина ела левую. тут я заметила, что моя грудь полна шариков, то есть молоко застоялось!!!!!!! Легла на левый бок и жутко болела эта грудь пока она ее сосала. Конечно, все рассосалось, Поля все съела. Но вот сейчас опять тоже самое. Ела она в 12, сейчас спит, уже 15-00. В груди тоже самое и та же глудь-левая. Неужели так будет всегда, если она перейдет на питание через 3 часа????? Или может надо сцедиться немного????
Из-за того, что я ем ВСЕ теперь, я стала пожирать и сметать все на своем пути!! Это не радует. КГ прибавилось, не много, но у меня по этому поводу депресс полный. Я не могла и подумать, что я смогу поправиться во время ГВ. Так Б перенесла легко, следила за питание, а тут расслабилась окончательно!!!!! В связи с этим мною было принято окончательное решение худеть!!! С сегодняшнего дня я на Системе - 60. Девочки, прошу вас меня поддержать. Я выложу на днях фото, какая я сейчас, хотя так стыдно, до чего я докатилась. перед мужем стыдно...хотя он говорит, что любит и такую!!!
Вот такие у нас пирожули!!!!!! Целую всех!!!
P.S. Очень, оооооооооооооооочень скучаю по нашему беременному общению, когда мы тут постоянно висли и делились всем!!!!
Люблю вас девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Она растёт не по дням, мне кажется, а по часам.
За эти 2 месяца, она отлично реагирует на разговоры с ней, может кричать, смеяться, гукать и издавать множество звуков. Даже не могу перечислить, их очень много. Но самое любимое дело-это общение с папой! Все вокруг теряет всякий смысл...даже мама!! Поля готова продать маму за разговоры с папой. Мне она так красиво не улыбается и не гулит, как Паше. Ну что ж...папина дочь, что уж тут сказать...???? Уверенно держит голову на животике, и столбиком, когда торчим...уже ею не трясём и не вертим...а держим. Полюбили круг для купания. Поначалу плавала, как сосиска на воде, неподвижно...теперь работает ножками и уже ручками.Вынимаешь из круга, тут же в слёзы. Уже не катит после кормления в коляску и спать...РУКИ!!! Хоть какое положение, но на руках. Оч редко удаётся ей уснуть в коляске самой. Спит по ночам пока с нами, боюсь её в кроватку перекладывать. Хотя оч хочется. Кушаем когда как ночью...когда раз заночь, а может и 2 и 3 раза быть кормление. В конце сентября собираемся крестить дочу...жду, не дождусь этого момента!!!
Пы.Сы.
Фотки позже загружу, обещаю!!!















