Войти
Светлана
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 24.11.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
254
записи
66
друзей
2
подписчика
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
ЛАКТОСТАЗ
ППЦ.....{#cry2} ой, позже расскажу эту страшную для меня историю (( все наладилось!
3
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Взрослый детский сон
Наша Полюська ГОВОРИТ во сне. Да, да...говорит, именно это и хочу сказать. Как её любимый папа!!! Ну, конечно, это детский лепет....НО все же это факт! По-началу я думала, что мне это кажется или я просто хочу в это верить. Но с недавнего времени это повторяется каждый раз, когда она спит. Слоги летят из её уст..."аааааааааааа", "аййй"..."буууууу...ааа", "абфууууу"...вообщем все то говорит, что и в обычном бодрствовании. Вот так, милые мои, теперь я по ночам буду слушать "сказки" не только от мужа, но и от дочки {#laught2}
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Иду к цели!!
За 3 дня на системе, я потеряла 1 кг. Чему я несказанно рада!!!!!
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Мои мысли, мои скакуны

Чего-то голова пухнет от мыслей. Немного поделюсь с вами.

Полюся-растет наша девочка, радует нас все больше. Мне кажется, что у меня какая-то больная, чумачечая любовь к своей дочке. такое очучение, что у меня крышу сносит, когда я рядом с ней. Мамули, вы тоже такие со своими детьми. Я как начинаю с ней разговаривать, играть...так все "Остапа понесло". Сжимаю крепко зубы до скрипа, я так скоро без зубов останусь, целую ее во все места, ВО ВСЕ!!! Мне кажется, что в этот момент меня вообще нет, я вся в ней! А, когда она улыбается и смеется, все трындец...меня нет! Пишите письма!!! ))

Мы уже вторую неделю на даче живем. Домой только за необходимым заезжаем. Раз в 4 дня. Вчера были дома, я ее покормила в 16-30 левой грудью, в машине она отрубилась и спала до 21-00. Соответственно следующее кормление было после 21-00 правой. Она вообще ест через 2 часа. А тут вот такой застой получился. Когда ложились спать 23-30, Полина ела левую. тут я заметила, что моя грудь полна шариков, то есть молоко застоялось!!!!!!! Легла на левый бок и жутко болела эта грудь пока она ее сосала. Конечно, все рассосалось, Поля все съела. Но вот сейчас опять тоже самое. Ела она в 12, сейчас спит, уже 15-00. В груди тоже самое и та же глудь-левая. Неужели так будет всегда, если она перейдет на питание через 3 часа????? Или может надо сцедиться немного????

Из-за того, что я ем ВСЕ теперь, я стала пожирать и сметать все на своем пути!! Это не радует. КГ прибавилось, не много, но у меня по этому поводу депресс полный. Я не могла и подумать, что я смогу поправиться во время ГВ. Так Б перенесла легко, следила за питание, а тут расслабилась окончательно!!!!! В связи с этим мною было принято окончательное решение худеть!!! С сегодняшнего дня я на Системе - 60. Девочки, прошу вас меня поддержать. Я выложу на днях фото, какая я сейчас, хотя так стыдно, до чего я докатилась. перед мужем стыдно...хотя он говорит, что любит и такую!!!

Вот такие у нас пирожули!!!!!! Целую всех!!!

P.S. Очень, оооооооооооооооочень скучаю по нашему беременному общению, когда мы тут постоянно висли и делились всем!!!!

Люблю вас девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
И еще....
Мы же сегодня были у педиатора. Плановый в 2 месяц. Так вот.... Полюня уснула перед входом в кабинет, когда она уже очутиласт на пелинальнике, то совсем чуточку проснулась. Лежала и всем улыбалась. Но иногда супилась, хмурила и брови и делала ее любимую моську. Левая бровь опускается вниз, а правая домиком вверх. Такая она смешная становится. Якобы взглядом говорит "ЧЕЕЕЕ????? Не пойму!!!???" Взвесились и измерились. Вес - 5084 гр (+1200), рост - 59 см (+5), а вообще + 9 см за 2 мес. Держала ее за голову как надо, прям впритык к бортику линейки, и Поля была спокойна, вытянула ножку легко. Так что ошибки быть не могло. Значит она в меня, в мои 175 см )) Начала называть ее "модель". А по поводу названий.... Полиной почти не называем. Наш папа на выдумки горазд. Вот, внимание, наши "незаконные" имена: Полюстрик, Поликарбонад, Полиуретан, Полюстрово, Политрук, Политэкономика, Полипук, Полищук, Апполинария, Полундра...... Главное, что это все с любовью и ласково!!!!! Люблю своих питомцев!!!!!!!!!!! Дети - это счастье, муж - это радость!!!!
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
Прививка
Сегодн сделали вторую прививку от гипатита. Полюся спала, и почти не проснулась, когда ее прививали)) Только пикнула и дальше спать. Но меня вот что беспокоит...... Она после этого беспокойная. Я грешила на сосиску, что живот болит. Но говорят, что детки могут так прививку переносить, могут капризничать. Она не плачет, она у нас вообще терпеливая. За это время ни разу не было истерик у Поли, ни крика ни громкого плача. Если беспокоит, то она будет кряхтеть или сопеть, но слезы не проронит. Спасибо Богу за такую малыху. Так вот, вернусь к теме. Может она беспокойно переносить прививку??
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
2 месяца.....счастье!!
2 месяца назад, наша жизнь перевернулась и, преобрела самый настоящий смысл жизни!!!! 2 месяца назад, появилось наше супер-ЧУДО ПОЛЮСЬКА ))) Не представляю, как мы раньше жили без неё...мы просто существовали на этой земле.
Она растёт не по дням, мне кажется, а по часам.
За эти 2 месяца, она отлично реагирует на разговоры с ней, может кричать, смеяться, гукать и издавать множество звуков. Даже не могу перечислить, их очень много. Но самое любимое дело-это общение с папой! Все вокруг теряет всякий смысл...даже мама!! Поля готова продать маму за разговоры с папой. Мне она так красиво не улыбается и не гулит, как Паше. Ну что ж...папина дочь, что уж тут сказать...???? Уверенно держит голову на животике, и столбиком, когда торчим...уже ею не трясём и не вертим...а держим. Полюбили круг для купания. Поначалу плавала, как сосиска на воде, неподвижно...теперь работает ножками и уже ручками.Вынимаешь из круга, тут же в слёзы. Уже не катит после кормления в коляску и спать...РУКИ!!! Хоть какое положение, но на руках. Оч редко удаётся ей уснуть в коляске самой. Спит по ночам пока с нами, боюсь её в кроватку перекладывать. Хотя оч хочется. Кушаем когда как ночью...когда раз заночь, а может и 2 и 3 раза быть кормление. В конце сентября собираемся крестить дочу...жду, не дождусь этого момента!!!

Пы.Сы.
Фотки позже загружу, обещаю!!!
9
Полина Пална
14 лет 11 месяцев