Перевертыш
Утром кормила Полюсика, пока вставала с кровати, чтобы принять удобную позу для столбика, поворачиваюсь к ней...... А доча лежит на животе!!!!!!!!!!! Я забыла, что хотела сделать от увидденного )))) вот такие у нас утренние пироги!!!!!

Паша успокаивал меня, говорил, пусть даже будут "уши спаниеля" всё равно любить буду )) А мне так этого не хотелось...
