Войти
Светлана
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 24.11.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
254
записи
66
друзей
2
подписчика
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Перевертыш
Утром кормила Полюсика, пока вставала с кровати, чтобы принять удобную позу для столбика, поворачиваюсь к ней...... А доча лежит на животе!!!!!!!!!!! Я забыла, что хотела сделать от увидденного )))) вот такие у нас утренние пироги!!!!!
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Что я ем ))
Пью кофе с молоком, огурцы и помидоры, разную выпечку, запеканки, яйцо, арбуз, йогурты всякие, сок яблочный, мороженое.
Это я так для памяти...
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Мамам девочек
В РД нам говорили, что писюльку не надо открывать и мыть(смывать) белый налёт-сам выйдет. Как долго этого ждать, когда он сам смоется? Или надо смыть самой?
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ещё вопрос
Столбик - до скольких месяцев держать???
Держите ли вы ночью и нужно ли ночью держать столбиком!
У кого как детки себя ведут во время держания столбиком?
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Растяжки
Сегодня Полюн спала с12 ночи до 6 утра, я вырубилась в 2 счёта....Грудь наполнилась за это время так, что я проснулась не от того, что Поля есть хочет, а от боли в груди. Утром после душа(после кормления) заметила синие растяжку у сосков. Ревела {#cry2} Паша успокаивал меня, говорил, пусть даже будут "уши спаниеля" всё равно любить буду )) А мне так этого не хотелось...
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Лопочим во всю!!!!!!!!!!
Реагируем на голоса родных и даже можем улыбнуться во все свои ноль зубов!!!!! При этом издаем множество звуков, самый наш модный звук "ГА"...можно сказать, что своей фамилии мы уже выучили. Постоянно она его твердит. А сегодня после купания выдала "ай-я-яй". Мы не могли нарадоваться этому звуку. Чес слово так сказала!!!!!!!!!! Прелесть наша))))))) А еще любит бормотать все, что угодно утром, когда проснется или, когда меняю подгуз )))))
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Опять про каки
Девочки, вчера моя доча какала каками оливкого цвета, а сегодня какает водичкой. Каках почти нет, только вода. Меня успокаивают, что это нормально..... Но меня этим не успокоишь.
Полина Пална
14 лет 11 месяцев