Вчера произошел первый признак беременности. Сидим, значит, мы на работе и моя сотрудница говорит тут вдруг: "ой, как мне хочется селёдки!!!" У меня глаза сразу загорелись
, я захотела её тоже. Сказанна эта фраза была где-то в 5м часу вечера. И вот я до конца рабочего дня мечтала об этой еде. Я представила эту селёдочку, отварную картошечку с маслецом и укропчиком, чёрный хлебушек и всё это такое аппетитное...мммммммммммм
!!!! Моё слюновыделение не давало мне покоя
, пока я не зашла в магазин и не купила этой прекрасной, вкусненькой СЕЛЁДОЧКИ с дымком!!!!!! Значит так, что происходило дальше. Я прийдя домой, у меня в холодильнике была уже картошечка(правда в виде жаркого, но меня это не остановило). Я помыла руки и не распоковывая пакет из магазина и, не сняв одежды(не переодевшись в домашнюю) я разогрела картошку, нарезала чёрного хлеба, открыла селёдку, взяла вилку и принялась поедать её...стоя
. Какое я получила удовлетворение после первого кусочка. на этом я не остановилась, я вспомнинила, что у меня есть ещё огурчики солёненькие. Да, забыла сказать, рядом была мама и мы с ней с привеликим удовольствие поели селёдочки. Хочу сказать, что там была не маленькая баночка, а приличненькая )) Вообщем мы всё съели, я была счастлива, моей радости не было предела. Дальше было больше....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Наевшись селёдки, огурчиков, меня потянуло на воду. Я напилась на ночь воды и, что вы думаете....я проснулась утром с отёками, небольшими правда, но всё же они были.
Вот такая история!!!!!!!








Какая она ужасная и дЭбильная, это состояние самое противное, самое плохое!!!! Как я ждала беременности и мечтала о том, что буду в этом положении делать всё быстрее и лучше в 2 раза
. Но меня атаковала ЛЕНЬ. Не знаю с чем это связано, то ли лёгкий токсикоз на меня действует, то ли беременность. Утомляемость всегда присутствует, что-то сделать по дому-это надо себя заставить. Делаю, всё делаю, но так медленно и так нехотя. Боже, дай мне сил и терпения перенести этот "ленивый период". Я так люблю готовить, а тут ещё этот токс, пропади он пропадом!!!! Реагирую на запахи, не на все. Но когда надо готовить, боюсь шагать на кухню...мне кажется, что там будут присутствовать все запахи, которые мной не выносимы. От этого начинает мутить и мне становится худо. Вот сейчас, хочу заставить себя приготовить куринный суп, который мне хочется каждый день есть. И не могу пойти на кухню, меня же там запахи ждут, внушаю я себе. Может кто меня "развнушит"
До беременности думала, как узнаю, что беременна, сразу начну питаться здоровой пищей. Ага, начала!!!!!!!!!!!!!!!!!! То и дело мечтаю о жаренной картошке и по-больше
, хотя есть стала плохо. Но единственное, что плюс...я перестала есть сладкое:шоколад, булки, конфеты и всё что связанно со сладким и липким-я себе запретила. Держусь и даже не хочется. Закадировала себя от сладостей, как алкоголика от водки
Вот столько у меня сейчас мыслей в голове. Даже не знаю о чём думать 
Говорилас мужем по телефону и давай рыдать. Муж не понял ничего!!! Чего это я так просто начала рыдать. Синтементальная я. Потом с мамой поговорила и опять рыдать, да так рыдала, что пятнами вся покрылась. Мама меня утешать, а я ещё больше. Ничего не понимаю, что разве так влияет беременность на женщину?? С чего бы плакать, всё хорошо, все живы здоровы...РАДУЙСЯ, ан нет...реву!! Ну вот, поревела я и вроде притихла. Сегодня настроение хорошее и спокойна, как никогда.