Войти
Светлана
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 24.11.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
254
записи
66
друзей
2
подписчика
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Кто и сколько???
Девочки, мне очень интересно кто сколько набрал к 15-ти неделям и у кого какой животик? Я всё ещё жду, когда появится маленький бугорок на моём пузе )) и в кг я пока стою на месте. И слава Богу, что пока мы не набираем, всё ещё впереди. Меня не тянет кушать много, просто иногда возникают такие желания в еду, что хочу и всё тут {#music}
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
УЗИ-ЗИ
Сегодня были с мужем на повторном УЗИ!!! Нам опять всё показали и, что не дописали в заключении на первом УЗИ, всё написали сейчас. Всё хорошо и всё в норме, то есть, как надо. Малыш лежит головой вниз. На тот момент не спал, вертелся в разнве стороны, наверное, специально проснулся для встречи с нами. Всё у него на месте и ноги, и руки, и позвоночник, и мозг. Пашка на малыша смотрел с такими глазищами интересными и улыбался. Тётенька врач показывала ему каждую ручку, каждую ножку и всё, что у него было. Я спросила про пол, врач сказала, что "то" место свято прикрывает ножками )) так что ждите, мамочка, назначенного час!! Очталось ждать совсем немного всего лишь 5-7 недель и мы узнаем "кто-кто в теремочке живёт"!!!!!
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Какой из вариантов?????????????
У меня очень капризный волос. Так просто его не уложить. Если играться с расчёской и феном, то потрачу я на всё 1 час и 30 мин. Так что я делаю проще. Мою голову, сушусь хаотично и вытягиваю утюжком. На это у меня уходит 30-40 мин. Но мне жалко свои волосы. Я их, конечно, пытаюсь защишать, но они, бедняги, жалуются всё равно!! У меня мало того, что он не прямой, да ещё и пушится. Стоит мне выйти на уличу во время дождя или после, как на голове моей аля Алла Пугачува. Тоже самое происходит, если зайти в ванную, после того, как там кто-то- ринял душ. Я не знаю счастья, когда помыл голову, посушил волосы и вперёд по делам. Сейчас стою на распутии. хочу обстрич волосы и сделать чёлку, но вот не знаю стоит ли????????????????
Вот фото на ваш суд. Все мои стрижки за 2 года, которые есть на фото. Что посоветуете??

image2009
image2009
image2010 мартimage
image2010 октябрь
image 2009 июль
image2009 август
imageнаши времена
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Доширак :)
Девочки, я знаю, знаю, что это плохо и не полезно совсем. Но вот она характерность берененной женщины!!!!!!!!!!!!!! Я увидела на кухне в шкафу пачку Доширака и у меня загорелись глаза {#super_smilies046} я ходила вокруг него, открывала дверцу шкафа несколько раз, якобы мне там что-то другое надо...как маленький ребёнок. И не устояла...я его заварила. Хотя я его не ем, и не приветсвую его в повседневной жизни. Даже позвонила мужу и спросила у него разрешения, разрешает ли он мне съесть его, как-будто он скажет "нет" {#super_smilies007}Вот он сейчас заваривается и я буду его лопать {#big_smiles_76}
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Скоро 25...
Через 2 недели День Рождения!! И мне 25, а отмечать не особо хочется.. Хотя двое друзей и родня сказали, что подравить хотят. Мы всегда рады гостям. А тут, прям ничего не хочется. Может на меня так болезнь действует, или это моё настроение зимнее?? Муж сюрприз готовит, это я точно знаю. Родители тоже. Может пройдёт это моё "нехочушное" настроение???{#being_funny}
9
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Праздники!!!
image моя снегурочка!!!!
imageimage Новый Год отмечали у сестры мужаimageimage не может лошадка без рожиц!!!
image муж вместе с племянницей
6
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Снова на больничном...
Прошли праздники, вот и на работу пора, но отработав денёк-заболела. Теперь сижу, не вылажу из дома, даже нос высунуть не могу...состояние ужасное!!!!!!!!!!!! Нос, горло, темпиратура(очень переживаю по этому поводу), да ещё плюс ко всему тачали болеть кости таза. Вчера вечерм не могла встать с кровати, такие боли были. Лежать не могу, ходить не могу...совсем разваливаюсь. Договорилась со своим массажистом-неврологом, что после больничного пойду к нему на приём, будем делать так, чтобы тазик не болел. Он сказал, что животик расти начинает и поэто невылеченная невролгия даёт осебе знать (( Но ничего будем держаться, врагу не сдаётся наш гордый варяг!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Наша Ёлочка ))
Вчера нарядили ёлку, столько радости было и ощущение праздника пришло!! Обратите внимание на бант на макушке, это отдельная история. У нас нет звезды для макушки и мы решили чем-то украсить её. Долго думали и предлогали многочисленнве варианты, пока мама(она пришла к нам специально, чтобы нарядить ёлку) не достала, лежащий на полке с моего ДР 2009, упаковочный бант. Меня не было в комнате, когда она нацепила его на макушку, зайдя в комнату, я сказала следующее: "У нас будет мальчик!!". Мама с мужем на меня покосились: " С чего это вдруг??????????" . Я: " А вы на бант посмотрите, тут уже нечего гадать. На УЗИ неинтересно идти!!". Вообщем, я посчитала это знаком. Голубой бант на ёлке Нового 2011 года, голубой бант при выписке из Роддома {#in_love}

image

НАША КРАСАВИЦА
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Первое УЗИ!
Долгая дорога к узисту была. Считала дни до 27 числа, ждала, представляла, что увижу и, как всё это будет происходить. Назначенно мне было на 13-30, прибегаю, а там нет никого. Жду, говорят, врач отошёл на время. 10, 15, 20 мин проходит, я уже не могу больше ждать, меня переполняет ожидание и вопрос постоянно в моей голове "что там будет на экране?". Ну вот и врач подошла, пригласила меня первую(по записи). Я захожу, очень спокойна, ничего внутри не происходит...даже удивляюсь. Узист женщина-такая милая и хорошая, что просто не могла на неё нарадоваться. Вообщем, я легла и меня смотрят, всё мне подробно объясняет, рассказывает, ну просто молодец!!!! И тут настал момент, она поварачивает экран и я вижу, вижу ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лежит себе на спине, всё такое маханькое. Шевелит ручками и ножками, головой поворачивает, дёргается чего-там себе!! И у меня прям брызгами из глаз потекли слёзы. Я реву от счастья и не могу и слова тётеньке сказать. Она испугалась и говорит: "ты чего? не рада?", а я и ответить не могу, слёзы уже и в ушах, и под воротником, сердце, такое ощущение, что сейчас вылетит из груди и пробъёт потолок. Она молчит, а я реву...и еле-еле понятно отвечаю: "от счастья!". Она: " ну тогда плач ))" Девочки, счастью не было предела, мне было жаль только одного, что этого всего не мог увидеть муж. Работа такая!!! Я как вышла, звоню ему и рассказываю, что видела нашего малыша...плачу в трубку-эмоции переполняют. До сих пор не могу отойти )) Наш БОГАТЫРЬ сейчас 3,5 см, скрок поставили примерно 10 недель, но это ещё не точно сказала узист, очень уж он маленький. Пойду после празников, не увидели они пока переносицу. Вот тогда точно скажут срок по развитию плода.
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ах, эта моя сентиментальность!
Слёзы...они всегда присутствуют при грустных фильмах. Не могу сказать, что это беременность влияет на меня. Я и раньше при просмотре таких фильмов всегда плакала. Первый мой фильм "Белый Бим, чёрное ухо". С тех пор не могу смотреть фильмы с участием животных, а если смотрю, то обещаю не плакать в конце. Но нет...плачу, реву, покрываюсь пятнами. Такие фильмы трогают душу и говорят о том, что животные на много умнее и живее людей. Вот сегодня произошел ещё один просмотр такого фильма "Хатико. Самый верный друг". Очень милый и добрый фильм. Красивые актёры, прекрасная собакаи, и дружба между человеком и собакой. И стало грустно не от того, что это просто фильм, а от того, что эта история основана на реальных событиях. Преданная собака после смерти хозяина всегда приходила к вокзалу в одно и тоже время и ждала его....пока сама не ушла в мир иной. Ну как тут не заплачешь, да ещё и навзрыд. Пока ещё не отошла от фильма и пока ещё эмоции присутствуют, решила поделиться этим с вами...
Полина Пална
14 лет 11 месяцев