Долгая дорога к узисту была. Считала дни до 27 числа, ждала, представляла, что увижу и, как всё это будет происходить. Назначенно мне было на 13-30, прибегаю, а там нет никого. Жду, говорят, врач отошёл на время. 10, 15, 20 мин проходит, я уже не могу больше ждать, меня переполняет ожидание и вопрос постоянно в моей голове "что там будет на экране?". Ну вот и врач подошла, пригласила меня первую(по записи). Я захожу, очень спокойна, ничего внутри не происходит...даже удивляюсь. Узист женщина-такая милая и хорошая, что просто не могла на неё нарадоваться. Вообщем, я легла и меня смотрят, всё мне подробно объясняет, рассказывает, ну просто молодец!!!! И тут настал момент, она поварачивает экран и я вижу, вижу ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лежит себе на спине, всё такое маханькое. Шевелит ручками и ножками, головой поворачивает, дёргается чего-там себе!! И у меня прям брызгами из глаз потекли слёзы. Я реву от счастья и не могу и слова тётеньке сказать. Она испугалась и говорит: "ты чего? не рада?", а я и ответить не могу, слёзы уже и в ушах, и под воротником, сердце, такое ощущение, что сейчас вылетит из груди и пробъёт потолок. Она молчит, а я реву...и еле-еле понятно отвечаю: "от счастья!". Она: " ну тогда плач ))" Девочки, счастью не было предела, мне было жаль только одного, что этого всего не мог увидеть муж. Работа такая!!! Я как вышла, звоню ему и рассказываю, что видела нашего малыша...плачу в трубку-эмоции переполняют. До сих пор не могу отойти )) Наш БОГАТЫРЬ сейчас 3,5 см, скрок поставили примерно 10 недель, но это ещё не точно сказала узист, очень уж он маленький. Пойду после празников, не увидели они пока переносицу. Вот тогда точно скажут срок по развитию плода.
Читать далее