



) Настал момент одевать их на ноги. Я упарилась, утром потратила свои кровные 20 мин только на колготки. Зря не встала раньше
!!!! Надела я их, а они же плотные. Мои ножки сжались в объёме на пару см, а вот по поводу самочувствия...скажу я вам прекрасное!! У меня обычно к концу рабочего дня очень уставали ноги, сегодня они у меня просто окрылённые! Я очень рада, тем более они ещё лечебные, венки мои не так будут выступать из-за нагрузок. У меня есть склонность к варикозу, ведь это наследственно, а у мамы моей именно то и есть. Ещё обязательно прикуплю чулки для родов. Во время родов, у женщин склонных к варикозу, больше всего выходят вены, чем за беременность. Так что, девочки, у кого есть такая проблема-СОВЕТУЮ!!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!



17 недель
)
Ну вот наша долгожданная встреча с малышаткой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же я долго ждала момента, так скажем, встречи через животик. И вот он долгожданный "тук-тук"!!!!!!!
У меня буквально за неделю вылез животик, не было-не было....и на тебе появись! Я даже не ожидала. Думала постепенно, по чуть-чуть, а он раз и уже есть )) Утром он совсем не такой, каким бывает вечером. Утром миниатюрный и маханький, а вечером похож на барабан 
Я отмечала все выходные свой День Рождения. Праздник получился бурным и весёлым. В воскресенье, проведя всех гостей, мы с мужем уставшие, но довольные улеглись спать. Долго не могли уснуть, о чем-то болтали, смотрели телевизор, нежелись... Вдруг мне захотелось положить руку на живот, и тут же я почувствовала удар прям в середину ладошки. Такой чётки, упругий...его нельзя было перепутать с чем-то другим!!!!! Он якобы сказал мне: "мама, я тут! может спать пора?" И я, как мешком огретая...до меня дошло только на следующий день, что малютка дал о себе знать. Вчера 3 раза кувыркался и все эти разы всё чувствовала рукой. Какаие же мы счастливые с мужем. Вот только, как кладу руку мужа на живот, он перестаёт бултыхаться )) Но мы всё равно рады, что он есть, что он с ними и, что дал о себе знать!!!!!!!!!!!! МЫ ЛЮБИМ ТЕБЯ, МАЛЫШ!!!!!!!!!!!!!!! 


Девули, может кто купил уже или знает какую-то информацию об этих подушках. Хотела купить на днях её, но у меня возникло несколько вопросов. Что я нашла: подушки могут быть из нескольких материалов(бязь, сатин), так же есть в них несколько видов наполнителей(
пенопластиковые шарики
и комфорель
). Что брать и, что лучше??
Девочки, я сненила фотографию. Так что не пугайтесь, если найдёте у себя в друзьях незнакомое лицо 

25 лет назад, в 13 ч 10 мин появилась я на свет!!! Меня ждали, но я всё никак не хотела появится. Видимо, весело мне было внутри моей мамочки!!! Маме ставили скрок на 30 декабря, но не 30 и даже не 31 декабря я не соизволила появиться!! И только 1.02.1986 года я сказала этому миру "привет!" Раньше не знали, что такое УЗИ, и родители до последного гадали, кто же там внутри??? Отец у меня рыжий от природы, но красавеееееееец!!! В роду моего папы все тётки его-рыжие и все конапатые )) Мама всё переживала, что если родится мальчик, и ещё с рыжими волосами, а если девочка, да ещё и конапатая....что же и как же?? У меня есть старшый брат, он-брюнет )) Ну всё, мама точно ждала рыжего чуда!! И вот тут появилась крошка с широкими плечами и рыжимы волосами , но без веснушек )) Мама была очень рада, а рыжие волосы мне тольео шли. Девочки, я была нереалных размеров: 57см, весом 4500 гр. О КАК!!! Я в детстве цвета волос стеснялась, а теперь жалею, что цвет выгорел со временем и поменялся.
Вообщем, я рада всему. Рада, что родители меня произвели на свет, что выростили и на протяжении всего времени я чувствую их твётрдое плече. С одной стороны мама, с другой-папа. Буду брать с них пример в воспитании детей-это только любовь и ласка.
Мне тут полгода





