Вчера с друзьями сходили в суши(для тех кто знает "две палочки") Там новое меню, ну и побежали мои глаза кто куда разглядывать блюда

В общем, как обычно, глаза боятся, а руки делают, то есть рот заказывает!!! Хорошенько мы так поели, я бы сказала обожрались. Я, конечно, первые 10 минут после еды довольная была, но вот потом уже не рада. Дома я выпила почти сразу чуть меньше литра воды. Соевый соус дал о себе знать. Сразу появились боли в кишечнике, желудке...но это ладно, больше всего переживала за малышастика. Я представляла, что его, мои полные кишки, прижали к животу моему и он в такой позе, кагда прижимаются к стеклу руками и лицом, т.е. расплюснутый на стекле. Мне удалось уснуть с этими болями, но в 3:13 я проснулась и больше не спала. Меня всё тянуло, болел живот, я переживала за козявлика и венила себя!!! Утром я встала без будильника, и именно в эту же секунду мне захотелось спать

Я купила себе кефирчику и вот сижу на работе пью его, ещё поела что-то похожее на салат из помидор и огурцов залитое тем же кефиром. И вот сейчас не удержалась, хочу спать, прям забей на всё и спи, сделала себе крепкий копучино. Вроде попустило )) Чувствую себя хорошо, лёгкость внутри, надеюсь таких поступков больше не повторю. Всё после 19 часов никакой тяжелой пищи, зарикаюсь!!!!
