Войти
Светлана
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 24.11.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
254
записи
66
друзей
2
подписчика
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Когда наступит завтра...
Ну можно сказать почти...почти у цели. Осталось немного всего подождать. Я уже более спокойна, т.к. знаю, что уже это(УЗИ) наступит завтра!! После обследования будет диск, постараюсь после УЗИ рассказать результаты и показать видео. Мы очень ждём и надеемся всё будет хорошо {#music}
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Последствия ))
Вчера я сидела на кефире и салате из овощей. Конечно, я схалявила после обеда и выпила чай с двумя шоколадными конфетами, неустояла {#being_funny} Воду практически не пила, так из меня, мало того, что днём писала N-ое кол-во раз, так ещё и вечером не остановиться было!!! Я пожалела, что не встала на весы вчера утром, но я думаю было больше после плотного ужина, чем обычно. Примерно 69 было точно. И вот итог!!! Сегодня утром весы(я всегда утром взвешиваюсь и сравниваю только утренний вес) показалаи мне 67,5 {#money} мне это очень понравилось. А самое главное, что ушла тяжесть, как у желудка, так и из кишечника. В общем я рада!!! Дабы не прибегать к таким методам, я решила, что теперь строго буду следить за питанием, а то сёт совсем расслабилась мать {#kisses}
8
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
КефирчеГ
Вчера с друзьями сходили в суши(для тех кто знает "две палочки") Там новое меню, ну и побежали мои глаза кто куда разглядывать блюда {#super_smilies046} В общем, как обычно, глаза боятся, а руки делают, то есть рот заказывает!!! Хорошенько мы так поели, я бы сказала обожрались. Я, конечно, первые 10 минут после еды довольная была, но вот потом уже не рада. Дома я выпила почти сразу чуть меньше литра воды. Соевый соус дал о себе знать. Сразу появились боли в кишечнике, желудке...но это ладно, больше всего переживала за малышастика. Я представляла, что его, мои полные кишки, прижали к животу моему и он в такой позе, кагда прижимаются к стеклу руками и лицом, т.е. расплюснутый на стекле. Мне удалось уснуть с этими болями, но в 3:13 я проснулась и больше не спала. Меня всё тянуло, болел живот, я переживала за козявлика и венила себя!!! Утром я встала без будильника, и именно в эту же секунду мне захотелось спать {#big_smiles_74}Я купила себе кефирчику и вот сижу на работе пью его, ещё поела что-то похожее на салат из помидор и огурцов залитое тем же кефиром. И вот сейчас не удержалась, хочу спать, прям забей на всё и спи, сделала себе крепкий копучино. Вроде попустило )) Чувствую себя хорошо, лёгкость внутри, надеюсь таких поступков больше не повторю. Всё после 19 часов никакой тяжелой пищи, зарикаюсь!!!!{#super_smilies094}
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Какая же я Клуша!!!!!!!!!!!!!!
Девочки, сижу и реву!!!!!!!!!!!! Жду мужа с работы, приготовила большую кастрюлю красного борща, моего любимого. Так хотела сделать мужу приятное. А теперь придётся его сливать в унитаз!!! Не посмотрев и не попробовав томатную пасту, я вбухала её в зажарку. А когда пришло время пробовать, я чуть не упала. Вкус не борща, а плесени. Когда кинулась к банке, почувствовала запах плесени. Ну что же я такая невнимательная?? Обидно!!!! Хотела, как лучше, а получилось всё через Ж.... Знаю, что нервничать нельзя, но всё равно сижу и реву. Клуша, натуральная и полная Клуша Я!!!!!!!!!!!!!{#cry1}{#cry2}
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Время летит...
Сегодня нам уже 5 месяцев. Как же время быстро летит-я за ним не успеваю. Сейчас наслаждаюсь каждым моментом, фиксирую его каждое движение. Малыш, мы тебя так любим и ждём!!!!!!!!!!!!!!!! Осталось совсем немного и мы узнаем кто там живёт!!! 6го марта будет УЗИ и мы уже полноправно будем тебя называть по имени!!! Не могу дождаться встречи с тобой!! {#girl}

image

Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Первые вещички!!!
Девули, вчера меня посетила новость!!! Мамуля моя приняла подарки от знакомых, которые принадлежат мне...точнее нашему малышу!!! Наши знакомы недавно вернулись из Америки и с пустыми руками не приехали )) Они привезли мне в подарок 4 крохотулешные вещички. Такие маханькие, для нешего Малипусёныша. Должна была вчера к родителям в гости наведаться, но мои планы перебила мамина простуда. И дабы не залечь опять с простудой мне, решила я никуда не ехать. То есть мама не разрешила!!! В общем, приехала я домой и первым делом в скайп, звонить родителям и рассматривать эти крохи через экран. Боже, лыба моя была на все 32, если бы у меня было больше зубов, то моя улыбка была бы больше{#boy}. Я радовалась, как ребёнок маминой сиське. ПЕРВЫЕ, самые первые вещички. Они молодцы, привезли нейтральные вещи, которые подойдут как девочке, так и мальчику. Я вам всё обязательно покажу, как поеду забирать вещи, сфоткаю и покажу вам. Как же я рада, что это происходит со мной, что наш джентельмен или лЭди растут "там" себе по-тихонечку и радуют нас на протяжении уже 18 недель!!!! Люблю ТЕБЯ Малышастик, и папку твоего тоже люблю, люблю всё , что меня окружает!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#in_love}{#kisses}
9
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Одежда для беременных
Девочки, Ленинградки, подскажите магазины с обеждой для будущих мам. Была на днях в магазине "Буду мамой" очень разочаровалась (( Бабушкин вариант на вешалках весит. Хочется красивое и приятное.
Полина Пална
14 лет 11 месяцев