Войти
Светлана
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 24.11.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
254
записи
66
друзей
2
подписчика
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я плохая!!
Моя Г прописала мне приём лецитана(пью ещё только витамины). Лецитин мне назначен был ещё 15.02, но я его начала принимать только сегодня. На прошлом приёме на вопорос: принимаю ли я лецитин? я ответила-да. Хотя мне просто было лень ехать в аптеку на Сенную(только там продаётся этот лецитин), живу на Ленинском. И вот собравшим силами, я начала приём. Как думаете...я плохая??
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Отчёт по бассейну
Девочки-это счастье!!!! Как же там хорошо в воде, а после таких процедур...оооооооооооооо, тут уж говорить не хочется. Всё здорово, мне понравилось. Делали упражнения на руки, ноги и спину расслабляли. Как нам объяснял тренер, какчаем те мышцы, которые нам понадобятся при родах. По поводу целюлита-не парьтесь вы, что попа похожа на большой грейпфрут или апельсин...всё пройдёт. Ведь мы сейчас отдаём малышу всё нужное, а гармоны над нами издеваются. Тренер сказала, что ничем во время Б его не согнать. А после Б он сам уйдёт. Этот вопрос задали сразу все, как только приступили к занятиям. Видимо, у всех наболело ))) После занятий было так здорово ощущать лёгкость, как-будто меня растянули и поставили все косточни на место. Мне, тоесть нам с Полинкой понравилось...буду и дальше продолжать ходить!!!{#kisses}
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Свадьба лучшего друга
Мой муж дружит с очень хорошим человеком. Они познакомились при поступлении в Военную Академию, и вот так дружат уже 11 лет. За это время ни разу с ним не поругались, даже плохого слова не сказали друг другу. Всегда на позитиве и, всегда при улыбке. 7 лет назад Толясик(друг) познакомился с Аней. А, когда я появилась у Паши, я очень с ними сдружилась. Они были у нас свидетелями на свадьбе. И вот в этом году они решили пожениться!! Как долго мы этого ждали и, как долго они к этому шли. Сегодня Анюта сообщила мне эту новость, назначили они на 5.08.11. Вот тут я задумалась....Как гулять на свадьбе, если я к этому времени только-только рожу(хотя кто знает). Если я рожу, как мне ставят с 16 по 23...то Посику будет всего лишь 2 недельки. А если я ещё и грудью буду кормиьт??? Я не смогу её взять с собой, а оставить-тем более. А если я не пойду, муж скажет: я без тебя не собираюсь. И как быть-это наши лучшие дрзЯ, мы так долго этого ждали, столько проговорили на эту тему. Конечно, это не такая страшная проблема свадьба...но как быть?? Думаю время покаже, Будем надеяться, что всё будет хорошо!!!
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Бассейн
Завтра иду на аква-аэробику для беременных. У нас в районе нашла при консультации клуб "Родник". Посмотрим, что из этого выйдет, понравиться ли мне это дело. Самое смешное-я не умею плавать, отлично плаваю на Красном море, как какашка{#being_funny}.....а вот в пресной воде, как топор!!!!! Вроде фотки посмотрела, там воды по грудь и занимаются они со всякими разными штуками. Схожу, потом отпишусь!!!!{#kisses}

P.S. Это мы...22 нед и 6 дней. Завтра 23 нед.
image
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Роддом
Девочки Сантк-Петрбурга, кто где собирается рожать малышей?? Я хочу в 13 РД, кто там будет?
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Дневник питания
Вчера была на приёме у Г. Всё хорошо, анализы отличные ТТТ )) Вот только с весом у меня беда, так сказала Г. Я то думаю, что всё нормально, набираю ну и набираю...а оказывается много. За 2 недели 1,5 кг. Она прям так и сказала:"Ой, ой, ой...что же так много. Ты чего так??.. так нельзя. Масленица??..праздники?? Светочкка, надо исправляться."{#asking} И вот она мне дала домашнее задание, вести дневник. Записывать всё, что съела, выпила, перекусила и в каких количествах. Сказала, что каждый раз под отчёт ей и, если буду набирать много(не дай Бог) будем вычёркивать ненужное из рациона. Так что я сегодня всё "под карандаш". Девочки, срабатывает психика...когда смотришь на список, вроде не много, и вроде не нажралась...и как-то себя останавливаешь-СТОП!!{#angry1} не стоит это есть....!! Мой вес до беременности(на первом приёме) 64,7 а вчера составил 69,2 кг. Вот такие у нас пироги!!
Полина Пална
14 лет 11 месяцев