По просьбам "трудящихся"...
ПИТАНИЕ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
Читать далее
ПИТАНИЕ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ
Декрет, декрет, декрет!!!!!!!
Один из моих прошлых постов был посвящен "прекрасному сну". Вы думаете всё обошлось одной ночью??? Неееееееееееет, они работают через день, то есть через ночь. Днём никого нет, а вот ночью, пожалуйста, 2 машины, экскаватор, и куча всякой работающей техники!!!!!! Сегодня мне удалось поспать до 3х ночи, потом я проснулась от жудкого рёва мишины, которая погрязла в грязи и больше мне уснуть не удалось, не помогли даже бируши(Женя, я стралась)!! Мужу всё равно как спать, пусть хоть бамбёжка на улице, сон будет настолько сладок...что ему не помешать!! А я слышу всё. Мы перешли в др комнату, но и это не помогло. Я не знаю, кто им так разрешил работать??? Итог сегодняшней ночи: не спала с 3х ночи(уснула за 40 мин до будильника), Полинка всю ночь билась больно и не спала, обычно она с 11 ночи до 8 утра спит, сегодня она очень сильно бьёт меня на протяжении всего дня, это впервые с момента шевелений. Я переживаю по поводу её таких активных шевелений. Я-то ладно, главное, чтобы её от этого плохо не было....
Организм привык ложиться в 23-00, а на часах почти 24-00, а я спать не хочу....но вставать мне в 6-30. Что получается...??? час сна я пропускаю и, втаю утром, как выжатый лимон. А сегодня, мало того, что плохо спала, да ещё утром думала, что живот по швам пойдёт. То ли малыха не так легла, то ли из-за этого перевода часов...то ли что?? мне было утром плохо. Живот каменный, ощущение, что на мне весит мешок с картошкой, спина болит, дышать тяжело-задыхаюсь, даквление низкое, уши заложенны. Вот так я собралась на работу, Паша довёз меня до метро, но я не вышла из машыны. В итоге я укатила обратно домой. Легла спать и вот только недавно простулась (12-00). Чувствую себя уже лучше, только лежать хочется всё время и совсем не хочется ходить.Скорее бы мой отпуск и заслуженный отдых, укачу на дачу и буду постоянно на воздухе, спать на улице, быть обкусанной комарами и облизана с ног до головы собакой...вот это счастье!!!
