Войти
Светлана
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 24.11.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
254
записи
66
друзей
2
подписчика
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я так больше не могу!!!!!!!!!!!!!
Всё, конец моему терпению!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! {#angry3}Один из моих прошлых постов был посвящен "прекрасному сну". Вы думаете всё обошлось одной ночью??? Неееееееееееет, они работают через день, то есть через ночь. Днём никого нет, а вот ночью, пожалуйста, 2 машины, экскаватор, и куча всякой работающей техники!!!!!! Сегодня мне удалось поспать до 3х ночи, потом я проснулась от жудкого рёва мишины, которая погрязла в грязи и больше мне уснуть не удалось, не помогли даже бируши(Женя, я стралась)!! Мужу всё равно как спать, пусть хоть бамбёжка на улице, сон будет настолько сладок...что ему не помешать!! А я слышу всё. Мы перешли в др комнату, но и это не помогло. Я не знаю, кто им так разрешил работать??? Итог сегодняшней ночи: не спала с 3х ночи(уснула за 40 мин до будильника), Полинка всю ночь билась больно и не спала, обычно она с 11 ночи до 8 утра спит, сегодня она очень сильно бьёт меня на протяжении всего дня, это впервые с момента шевелений. Я переживаю по поводу её таких активных шевелений. Я-то ладно, главное, чтобы её от этого плохо не было....
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Радионяня
Кто купил или может кто пользовался этой штукой. Может поскажете фирму? И ещё подскажите про видеоняню.Может кто подскажет, что лучше?image
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Сегодня дома
Не знаю, что со мной было утром, но сейчас уже лучше. Опять очень плохо спала из-за этого перевода часов {#angry3} Организм привык ложиться в 23-00, а на часах почти 24-00, а я спать не хочу....но вставать мне в 6-30. Что получается...??? час сна я пропускаю и, втаю утром, как выжатый лимон. А сегодня, мало того, что плохо спала, да ещё утром думала, что живот по швам пойдёт. То ли малыха не так легла, то ли из-за этого перевода часов...то ли что?? мне было утром плохо. Живот каменный, ощущение, что на мне весит мешок с картошкой, спина болит, дышать тяжело-задыхаюсь, даквление низкое, уши заложенны. Вот так я собралась на работу, Паша довёз меня до метро, но я не вышла из машыны. В итоге я укатила обратно домой. Легла спать и вот только недавно простулась (12-00). Чувствую себя уже лучше, только лежать хочется всё время и совсем не хочется ходить.Скорее бы мой отпуск и заслуженный отдых, укачу на дачу и буду постоянно на воздухе, спать на улице, быть обкусанной комарами и облизана с ног до головы собакой...вот это счастье!!!{#drop2}
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Нашла ленточку...
Пока проводила уборку в шкафу и, нашла ленточку красную. Ну, что я могла с ней сделать...только навязать её на животик ))
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Тесто-место СПБ
Девули, заказала я столик на 6-7 человек, зал некрящий!!! Хотела диванчики заказать, но диваны, блин, только в курящем зале )) Так что пишите кто завтра будет! Ждууууууууу {#girl}
Полина Пална
14 лет 11 месяцев