После того, как мы проверили в магазине, стало окончательно ясно, что она будет наша. Одним пальцем разворот на 360 градусом, лёгкая, маневренная....что ещё надо?
После того, как мы проверили в магазине, стало окончательно ясно, что она будет наша. Одним пальцем разворот на 360 градусом, лёгкая, маневренная....что ещё надо?

Теперь Поли будет с нами болеть за нашу команду!! Только вместо папкиного пива, у неё будет мамкина сиська!!!!!

....моя Пося не спала и, забрась в район моего желудка. То есть, обычно у меня утром бугорок у районе пупка или немного ниже. А тут в районе пупка впадина, а бугорок в районе желудка
Я сначала испугалась, но потом меня это позабавило. Прошло пару минут и она прям на моих глазах спустилась вниз...и это произошло так стремительно и так щекотно
!! Вот такая она у меня каскадёрка...чё она там себе вытворяла????
Поняла, что достану всех )) И утром отказалась от поездки. Правда они приедут в среду, но мне уже тоскливо и одиноко. Кто мне теперь будет помогать, он меня обувал, одавал, помогал по дому. Ну ничего-главное, чтобы вернулся ))) Люблю его и буду безумно по нему скучать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я в отпуске!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я уже не раз писала о том, что стараюсь питаться правильно, не ем сладкого и мучного, не ем всякую гадость хотя так хочется и много!!!!!! Всё шло хорошо, в субботу у меня стукнуло 27 недель, я взвесилась(69,6), получилось, что к 27и неделям я прибавила ровно 5 кг. Сегодня утром встала на весы и ужаснлась
72 кг. Что это???? просто за 4 дня столько, откуда оно взялось??? Ем всё так же, как и раньше. Ничего лишнего себе не позволяла. ОТКУДА появилась эта цифра грёбаная???
Стараюсь об этом не думать, но завтра на приём и получится, что за 2 недели я набрала 2,8 кг. Последний приём был 06.04.2011 вес 69,2 кг. Опять буду слушать от Г, что я что-то не так делаю и не так питаюсь. Хотя всё по плану ((
Настроения совсем нет, за окном пасмурно...бррррррррррррр, радует то, что завтра последний рабочий день и ОТПУСК!!! ИХАААААААААААААААААА ))



