Войти
Светлана
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 24.11.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
254
записи
66
друзей
2
подписчика
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Окончательное решение!!
МЫ определились, остановились на коляске "3 в 1 CAM Cortina X3 Tris Evolution"
После того, как мы проверили в магазине, стало окончательно ясно, что она будет наша. Одним пальцем разворот на 360 градусом, лёгкая, маневренная....что ещё надо?
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Чизкейк для любимого!!!
Сегодня возвращается наш папка!!! Осталось совсем ничего до нашей встречи. Я, как верная жена наварила борща, зажарила курицу и приготовила на десерт Чизкейк. Не могла и сама удержаться и не попробовать. Это божественно вкусно, он словно тает во рту...мммммммммммммммм!! Я насладилась сполна, надеюсь, и Паша оценит. Но не всё так сказачно, как хотелось бы )) Мой желудок отомстил мне за мою слабость, он ответил мне изжогой. Вот так, хозяйка, радуйся!!! Теперь сижу и мучаюсь, но довольная, как слон!!!! {#being_funny}
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Каскадёрка!!!!
Сегодня утром 6.00 проснулась от непонятных очучений. Вижу следующую картину{#magnify}....моя Пося не спала и, забрась в район моего желудка. То есть, обычно у меня утром бугорок у районе пупка или немного ниже. А тут в районе пупка впадина, а бугорок в районе желудка{#asking} Я сначала испугалась, но потом меня это позабавило. Прошло пару минут и она прям на моих глазах спустилась вниз...и это произошло так стремительно и так щекотно{#drop2}!! Вот такая она у меня каскадёрка...чё она там себе вытворяла????
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Остались мы одни с Полинкой...
Сегодня наш папа уехал на родину вместе с родителями(в Белоруссию, родина его мамы и папы) Я тоже было засобиралась, меня хватило до сегодняшнего утра. Утром я поняла, что насиловать ни себя, и тем более дочуру не хочу. Более 12 часов в одном положении(поездка на машине), а так как я хожу писать по 20 раз на дню...так мы такими темпами будем сутки ехать {#being_funny} Поняла, что достану всех )) И утром отказалась от поездки. Правда они приедут в среду, но мне уже тоскливо и одиноко. Кто мне теперь будет помогать, он меня обувал, одавал, помогал по дому. Ну ничего-главное, чтобы вернулся ))) Люблю его и буду безумно по нему скучать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Моя больная тема...ВЕС!!!

Я уже не раз писала о том, что стараюсь питаться правильно, не ем сладкого и мучного, не ем всякую гадость хотя так хочется и много!!!!!! Всё шло хорошо, в субботу у меня стукнуло 27 недель, я взвесилась(69,6), получилось, что к 27и неделям я прибавила ровно 5 кг. Сегодня утром встала на весы и ужаснлась {#chicken} 72 кг. Что это???? просто за 4 дня столько, откуда оно взялось??? Ем всё так же, как и раньше. Ничего лишнего себе не позволяла. ОТКУДА появилась эта цифра грёбаная???

Стараюсь об этом не думать, но завтра на приём и получится, что за 2 недели я набрала 2,8 кг. Последний приём был 06.04.2011 вес 69,2 кг. Опять буду слушать от Г, что я что-то не так делаю и не так питаюсь. Хотя всё по плану ((

Настроения совсем нет, за окном пасмурно...бррррррррррррр, радует то, что завтра последний рабочий день и ОТПУСК!!! ИХАААААААААААААААААА ))

Полина Пална
14 лет 11 месяцев