Войти
Светлана
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 24.11.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
254
записи
66
друзей
2
подписчика
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
УЗИ... сходила "за хлебушком"!!!
Лучше бы и не ходила!!! Лучше бы пошла на платное, там хоть говорят что-то, а тут врач со мной в молчанку играла ппц!!!!!!! Я растрогана до слёз. Меня сдерживало только то, что я нахожусь среди людей и не хочу показывать свои слёзы. Всё началось с 10-30, когда доктор вышла и сказала, что "аппарат занят. Я позову." Позовёте, так позовёте и, уткнулась в интернет в телефоне. Через минут 20 она вышла из другого кабинета и спросила меня "женщина вышла из кабинета УЗИ?" А там, как раз таки, выходила женщина. Я ответила "да!" Меня завели, и тут на меня понёсся крик доктора "чего это вы меня обманули, аппарат занят, никакая женщина не выходила (дальше была брань в мой адрес)" А женжина на самом деле выходила, только она не уточнила какая именно!!!! Тут, как говориться, у меня всё упало...мне ничего не хотелось, к горлу подкатил ком и, наступали слёзы в глазах. Ещё мгновение и я бы разрыдалась. Такое ощущение, что я на аборт пришла, а не на УЗи...и на меня можно поорать, так как мозгов нет (( Я уже хотела развернуться и уйти, но меня что-то остановило - И ЗРЯ!! Доктор приказным тоном попросила у меня книгу беременной и приказала ждать. Через минут 5 она попросила меня пройти на кушетку. Намазала меня гелем и стала водить по животу. Молчит!!! Я спрашиваю, задаю вопросы.... она молчит!!! Повернула ко мне монитор и показала лицо(буквально сек 10) показала глаза, рот, нос и отвернула. А Полинка словно так и тянулась ко мне, так хорошо её было видно, и она всё больше и больше показывала своё личико. Как будто хотела мне сказать "не переживай, я тут" Девочки, так обидно было!! Я так ждала этой встречи, я не сторонник частого посещения УЗИ, а тут ничего не сказали, да ещё и наорали. В итоге она всё время молчала, лишь сказала - девочка и всё нормально. А на вопрос - какая длина? она ответила - соответствуе сроку беременности. Какой вес, она ответила - в пределах 1900-2400 гр. НОРМАЛЬНО????? Отдала мне фото, где нихера совсем ничего не понятно и сказала ДО СВИДАНИЯ!!!
Вот такие у нас пироги (( А фот и фото
image фото называется " угодай где Полинка!"
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Сегодня УЗИ...и немного о венчании.
Собираюсь на долгожданную встречу с нашим карапузяком, нашим счастьем, с нашей Полюшкой )) Скорее бы уже. На этот раз я без Пашки иду...что сделаешь-работа. Да и ладно, всё впереди ))
Венчание отменяется, хотели 5.06 обвенчаться, но не успеваем всё подготовить к этому числу. У мамули юбилей и мы хотели соеденить 2 этих дела, но...но...но. Ничего, повторюсь... ВСЁ ЕЩЁ ВПЕРЕДИ!! Платье я не сшила, а купила. Уже после юбилея покажу его.
Я побежала, целую всех {#kisses}
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Как я провела отпуск и многое другое!!!!
image
Ну вот и у меня выдалась минутка начиркать пару слов. Отпуск прошёл на УРА, увидела всех родных и близких, нагулялась, наобщалась. Прикупила вещей Полинке, Паше и про себя не забыла. Не попала я на клубнику с бабушкиной грядки, ни на черешню с дерева. Хотя 2 черешни были съедены мной )) image Клубнику ела только с рынка, но оа меня порадовала. Колхозная клубника...сладкая imageimageimage Бабушки меня кормили на убой, и на завтрак,и на обед,и на ужин. Родственики и друзья тоже не отставали. А в один застольный вечер я столько всего съела, что думала я ночью рожу. Было очень плохо, но хуже было Полине. Честно, деички, думала меня увезут в родилку местную )) Но всё обошлось.
Природа нас радовала, мы приехали на цветение сирениimage пионовimageвинградаimage акации image В деревне кругом зелень, птички поют, животные пасуться-БЛАГОДАТЬ! imageimageimageimageimage

Оставалось только этим всем наслаждаться. Было даже дело, что я вышла на виноградник, растелилась под орехом и спала. Вокруг цветут акации, пчёлы жужжат...как не радоваться??image
А вот и мои покупки для дочи image конверт на выписку 3 в 1,image одёжка на выписку и многое другоеimageimageimageimageimageimage
НУ и немного меня {#being_funny}
imageimage я и моя мамуляimage я как всегда ем!!!!!!!!!! {#big_smiles_76}imageimage наша плонтация виноградаimageа это мой арсенал кукол, не весь...всё, что осталось. теперь он храниться у бабушкиimage наша с братом кровать...аналогов нет )) тоже на хранение у бабушкиimageimageimageотбываем!!!!!!!!!!imageimage И Я ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вчера ходила в ЖК. Всё у нас хорошо, но саме интересное то, что показали весы...за 3 недели(последний приём 10.05) +1,2 кг {#magnify} я была удивлена приятно, ведь тамашние весы показывали намного больше. Этот результат меня больше порадовал. Дали мне напрвление на УЗИ 02.04 совсем скоро встречусь он-лайн с Поли {#baby} Так же получила задним числом больничный лист, попросила свою Г выдать мне его на неделю позже с 16.05 (из-за отпуска, чтобы не пропал) и сертифекат...тоже получила!! Осталось совсем малость, купить мебель, косметику, поменять шторы в детской, ремонт на балконе и собрать сумку в роддом. Совсем малость )))
Вот такие у меня пироги {#kisses}

Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Домой, пора....домой!!

ВСЁ!!! Мой отдых...можно сказать, САНАТОРНО-КУРОРТНЫЙ отдых закончился!! Звтра в 19-55 поезд и только в воскресенье в 12-45 мы будем дома!!!!!!!!!!!! Я увижу своего мужастика, ой, как же я СКУЧАЛА по нему, как же хочется поделиться новостями с ним, зацеловать его и заобнимать!!! Счастливые часы совсем близко!!! ИХА!!!!!!!!!!!!!

А сколько у вас тут всего интересно, посвящу этому целый день и начитаюсь!!!

До встречи, ЦАЛУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!{#kisses}

Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
32
image

image

image

У меня появилась подружка Эмми )) Она не отходила от меня ни на шаг. То на животик ляжет, то грудь мне начнёт лизать{#laught2} вчера вот так весь вечер провела с ней.

Нам уже 32 недельки )) Набрали мы за неделю 1,5 кг, нам ещё неделю тут гостевать. Я решила не париться и есть всё, чем угощают. Всё равно, потом уйдёт ))

Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ББешечки мои, я с вами!!!!
Девочки мои, дорогие, хоть я и далеко, но я мысленно с вами!!!! Мне удаётся зайти и прочесть ваши постики, но нет времени оставить комментарий! Вы все молодцы, растёте, занимаетесь полезными делами, покупаете новые вещички для ваших карапузиков, шьёте, гуляете и растёте!! Так и дальше продолжайте, пусть у вас всё будет, как говориться, ТИП-ТОП!!!!!!!!
У меня всё хорошо, наслаждаюсь солнцем, поедаю витамины(безума от помидор и огурцов) к сожалению, на клубнику не попала и черешню тоже. Холодная весна дала о себе знать ((((((( Но первой клубнички я поела с рынка...и то отвела душу. А вот с бабушкиной грядки собрать мне не удалось. Но ничего ))
Всего вам хорошего девули!!! Обязательно по приезду сделаю фотоотчёт...целуююююююююююю!!!!!! {#kisses}{#girl}
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
30 и 4
Вчера была в ЖК. По всем правилам у меня декрет с 10 мая, но дабы не пропал отпуск мы передвинули его на 16 мая. Так что ничего я не получила пока ещё. Всё у нас хорошо ТТТ, как всегда! Как перевернулась доча ещё на 23 неделе вниз головой, так и лежит. Общая прибавка за Б на данный момент +7 кг. Вчера сдавала мазки и тут был смех {#drop2} Попросила меня Г забраться на кресло, я забралась...НО!! Но сидя на нём, меня встревожил вопрос...."а как снять труселя?"  Я без задней мысли села, ноги куда надо завесила и жду...Г смотрит на меня и улыбается. И тут до меня дошло. Вот так, забыла, как это всё делается на приёме )) 
А 13 мая я лечу на 2 недели в Молдавию к бабушкам, родственикам и друзьям. Еду с одним маленьким чемоданом, но в планах у меня купить там большой чемодан и набить его доверху покупками и подарками!!! Поем там вдоволь настоящих овощей и вкуснейших фруктов. Тем более попадаю на клубнику и раннюю черешню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Осталось восмем ничего до поездки. Решили, что туда летим на самолёте(2 часа), а обратно на поезде(40 часов). Вот он и отдых получится перед самым важным событием в моей жизни. Уходя от Г, она мне дала совет:"отдыхай, но главное-не переедай!!!!"{#laught2} Постараюсь!!!!!!!!!!!!!
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Нужен совет!!
Мы с Пашей женаты уже 2,6 года. И вот только сейчас поняли, что хотим обвенчаться. Назначили дату на 5.06, но мы ещё никуда не ездили и ничего не узнавали.Хотим обвенчаться в Софийском Соборе (Царское Село)image Вот только с нарядом полная беда. Я не знаю чего хочу. Девочки, посоветуйте мне наряд, платье с животиком, чтобы его можно было и потом одеть. Я решила, что буду шить, так что принимаю любые варианты. Если не трудно, буду рада фото наряда. Спасибо вам заранее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!{#kisses}
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Кулинарная страничка :)
Обещала ещё выставить блюдо из творога. Я ооооооооооооооооооооооочень люблю творожные пироги, запеканки, готова их есть-есть-есть!!!!! До Б готовила почти каждые 2 недели, сейчас реже, но всё равно не могу себе отказать хоть в одном кусочке!!
Полина Пална
14 лет 11 месяцев