Вот такие у нас пироги (( А фот и фото
фото называется " угодай где Полинка!"
фото называется " угодай где Полинка!"

Клубнику ела только с рынка, но оа меня порадовала. Колхозная клубника...сладкая 

Бабушки меня кормили на убой, и на завтрак,и на обед,и на ужин. Родственики и друзья тоже не отставали. А в один застольный вечер я столько всего съела, что думала я ночью рожу. Было очень плохо, но хуже было Полине. Честно, деички, думала меня увезут в родилку местную )) Но всё обошлось.
пионов
винграда
акации
В деревне кругом зелень, птички поют, животные пасуться-БЛАГОДАТЬ! 



Оставалось только этим всем наслаждаться. Было даже дело, что я вышла на виноградник, растелилась под орехом и спала. Вокруг цветут акации, пчёлы жужжат...как не радоваться??
А вот и мои покупки для дочи
конверт на выписку 3 в 1,
одёжка на выписку и многое другое





НУ и немного меня 

я и моя мамуля
я как всегда ем!!!!!!!!!! 

наша плонтация винограда
а это мой арсенал кукол, не весь...всё, что осталось. теперь он храниться у бабушки
наша с братом кровать...аналогов нет )) тоже на хранение у бабушки

отбываем!!!!!!!!!!
И Я ДОМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вчера ходила в ЖК. Всё у нас хорошо, но саме интересное то, что показали весы...за 3 недели(последний приём 10.05) +1,2 кг
я была удивлена приятно, ведь тамашние весы показывали намного больше. Этот результат меня больше порадовал. Дали мне напрвление на УЗИ 02.04 совсем скоро встречусь он-лайн с Поли
Так же получила задним числом больничный лист, попросила свою Г выдать мне его на неделю позже с 16.05 (из-за отпуска, чтобы не пропал) и сертифекат...тоже получила!! Осталось совсем малость, купить мебель, косметику, поменять шторы в детской, ремонт на балконе и собрать сумку в роддом. Совсем малость )))
Вот такие у меня пироги 
ВСЁ!!! Мой отдых...можно сказать, САНАТОРНО-КУРОРТНЫЙ отдых закончился!! Звтра в 19-55 поезд и только в воскресенье в 12-45 мы будем дома!!!!!!!!!!!! Я увижу своего мужастика, ой, как же я СКУЧАЛА по нему, как же хочется поделиться новостями с ним, зацеловать его и заобнимать!!! Счастливые часы совсем близко!!! ИХА!!!!!!!!!!!!!
А сколько у вас тут всего интересно, посвящу этому целый день и начитаюсь!!!
До встречи, ЦАЛУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!


У меня появилась подружка Эмми )) Она не отходила от меня ни на шаг. То на животик ляжет, то грудь мне начнёт лизать
вчера вот так весь вечер провела с ней.
Нам уже 32 недельки )) Набрали мы за неделю 1,5 кг, нам ещё неделю тут гостевать. Я решила не париться и есть всё, чем угощают. Всё равно, потом уйдёт ))


Попросила меня Г забраться на кресло, я забралась...НО!! Но сидя на нём, меня встревожил вопрос...."а как снять труселя?" Я без задней мысли села, ноги куда надо завесила и жду...Г смотрит на меня и улыбается. И тут до меня дошло. Вот так, забыла, как это всё делается на приёме ))
Постараюсь!!!!!!!!!!!!!
Вот только с нарядом полная беда. Я не знаю чего хочу. Девочки, посоветуйте мне наряд, платье с животиком, чтобы его можно было и потом одеть. Я решила, что буду шить, так что принимаю любые варианты. Если не трудно, буду рада фото наряда. Спасибо вам заранее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!