??????????????????????
Не могу вставить фото. Я одна такая или у кого тоже есть такие проблемы. Я их качаю сюда, а мне выдаёт "ноль загруженных" 







вот это платье для венчания было куплено, но мы пока отложили его до рождения дочуры
а вот и мы "сладкая парочка"