Войти
Светлана
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 24.11.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
254
записи
66
друзей
2
подписчика
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
ЧТО ЭТО??????????????
Тяжело дышать, больно ногам ходить, мышцы попы болят, живот тянет, не могу лежать. Сижу, но долго сидеть не могу...что делать? ЧТО ЭТО? Это последствия моей уборки?
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Всё может быть и даже сегодня )))))))))))))))))
С 6 утра на ногах, за это время я успела сделать:
1. убрать в шкафу(полностью), перебрать там все вещи, раньше это был скалад, хранили там всё ненужное
2. убрать полностью спальню
3. намыть полностью кухню
4. разобрать всё барахло в кухонном уголке
5. вымыть комод(кстати, вчера собрали)
6. убрать в первом корридоре(где храниться одежда верхняя и обувь)
7. вымыть всю ванную, туалет
8. развесить 3 стирки

СЕйчас собираюсь докупить мелочь для Мелочи нашей и комплект в кроватку. Вечером на дачу.
Вот я и думаю, я столько всего сделала, немного устала ... а если я на этом фоне и рожу на днях или даже сегодня???? {#asking}Я так себя веду, как-будто и нет живота. А ещё 2 комнаты надо убрать. Вот будет смешно!! У меня так знакомая родила, сделала ген.уборку дома, а ночью родила. {#drop2}
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Сдают нервы....или я сама себя накрутила!!
Всё, я сдаю позиции (( Ночью стала плохо спать. Полина крутитья во все сторона и это создаёт дискомфотр и мне и ей. Ладно я, но ей там хуже. Ещё родители мужа уехали на месяц отдыхать. Оставили нам дачу. Мы теперь живём на 2 дома. Из-за этого ничего невозможно сделать в квартире. Паша не может дачу оставить, там и собака, там и дом, который нельзя оставить без присмотра. Просто закрыть и уехать. Вчера привезли комод и кроватку. Он, бедняга, приехал после работы, собрал половину комода и поехал на дачу. Сегодня опять приедет и дособирает. Так и кроватку будет собирать по дням. Вчера намусорили и теперь не убрать в квартире. Разобрала шкаф, повытаскивала оттуда кучу чего надо перестирать. Ещё с этим коплектом в кровать, вся извелась. захотелось именно его, а он тольк в Москве. Так вечером психанула,и выбрала другой. Буду тут покупать. Срываться стала на родных, хотя понимаю, что я не созла. А они страдают. Я стала злая. Мне от этого так неприятно и тяжело. А обвинять в этом беременность я не хочу, чуть что сразу-я в положении и мне скидка. Надоело!! Так хорошо, почти всё время Б я была спокойна, так себя настроила. А сейчас не узнаю...кто я такая??? Сумку до сих пор не собрала, хотя что её там собирать. В общем, сама себе создаю проблемы и сама от них страдаю. Надо себя нерепрограммировать срочно и настраивать на позитив.
Чёт я совсем раскисла, вы уж простите, что немного негатива создала....захотелось ББ желеткой сделать.

Пойду позитив создам вокруг себя, может чё получится!!!!
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Кто едет из Питера в Москву или из Москвы в Питер....очень надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу заказать комплект в кроватку, его можно достать только в Москве. А в тех инет-магазинах, где он есть доставка только по Москве и больше никак!! Буду очень признательна тем, кто откликнеться!!! Ну очень надо...другой никакой не хочу комплект. Вот в голову забила и всё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Поход в ЖК
Сегодня была на предпоследнем приёме в ЖК. Пришла раньше, сдала кровь, а потом и не приём с чистой совестью. Прибавка в весе значительная, но Наталья Васильевна сказала, что мне простительна эта прибавка на моём сроке(37 и 2). В общем за 11 дней +1,5 кг. Подумаешь, ну стала попа чуть больше плеч, зато сколько удовольствия я получила. Ведь потом кукишь с маслом буду только есть {#being_funny} Как говорит мой Паша(его любимая фраза, когда я ем) "лопай, лопай...равняй лицо с попой" )) Он вообще против того, когда мало ем. Говорит, что мне надо поправиться сейчас, чтобы потом было чему "уходить", что скидывать. А то я очень быстро худею, если мало ем. Переживает, что высохну за время кормления )) А по другим параметрам у нас тоже всё хорошо: ОЖ 90, ВДМ 35. Сказала врач, что моя малыха будет среднестатистической...примерно 3200-3500 гр при рождении. Ещё у меня взяли мазок, было на этот раз больно, так как смотрелось в самую глубь. Но я терпела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Итог осмотра, матка не готова ещё пока рожать, так что роды будут вовремя. Что меня и радует!!!!!!!! Ещё мне с 1.07 назначили подготовку родовых путей. Приём но-шпы 1т * 3р/д до самих родов и свечи с красавкой в "задню дверь" 10 дней. Таким образом, буду размягчать маточку, чтобы первый период родов быстро прошёл.

И ещё...нам сегодня привезли кроватку и комод. Будем собирать вечером....я пряма не дождусЯ!!!!!! {#money}{#in_love}

Вот такие у нас пироги!!
{#kisses}
Светлана
Полина Пална, 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Фотосессия...
Девочки, хотела многим поделиться...но тут всё почему-то не выставляется. Так что...что вставится, то и увидите ))
Полина Пална
14 лет 11 месяцев