И я решила сравнить ))

Тут нам 28 недель


А тут без одного дня 38(завтра будет 38


Растём не подням, а по часам ))

Тут нам 28 недель


А тут без одного дня 38(завтра будет 38


Растём не подням, а по часам ))





Я так себя веду, как-будто и нет живота. А ещё 2 комнаты надо убрать. Вот будет смешно!! У меня так знакомая родила, сделала ген.уборку дома, а ночью родила. 
Как говорит мой Паша(его любимая фраза, когда я ем) "лопай, лопай...равняй лицо с попой" )) Он вообще против того, когда мало ем. Говорит, что мне надо поправиться сейчас, чтобы потом было чему "уходить", что скидывать. А то я очень быстро худею, если мало ем. Переживает, что высохну за время кормления )) А по другим параметрам у нас тоже всё хорошо: ОЖ 90, ВДМ 35. Сказала врач, что моя малыха будет среднестатистической...примерно 3200-3500 гр при рождении. Ещё у меня взяли мазок, было на этот раз больно, так как смотрелось в самую глубь. Но я терпела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Итог осмотра, матка не готова ещё пока рожать, так что роды будут вовремя. Что меня и радует!!!!!!!! Ещё мне с 1.07 назначили подготовку родовых путей. Приём но-шпы 1т * 3р/д до самих родов и свечи с красавкой в "задню дверь" 10 дней. Таким образом, буду размягчать маточку, чтобы первый период родов быстро прошёл. 













