




ИЗВИНЯЙТЕ,что бодики не глаженные,один из них на сынке(да размер(12-18 мес)







ИЗВИНЯЙТЕ,что бодики не глаженные,один из них на сынке(да размер(12-18 мес)


Классные!!! Я хочу такие ботики думаю стоит ли? А боди качество как? У нас 0-3 были классные а 3-6 (все белые) вытягиваются малясь...
они мягкие-ботики взяла 6-12 с запасом,но не сильно видно что большие,а бодики отличные не очень хотела светлые,размеров в наличии других не было,там их 4 в наборе-стоят 449р по моему,а качество как в Мазакеа.
Значит все таки такие же( я видела тоже хотела 3-6 какие нить взять так там ни одних нет только маечки((((
понятненько,сейчас лето ,с коротким рукавом все берут!
Нет там намного дороже боди с дл.рукавом я брала 1100 за 5 шт, а на сайте 650! Но если попасть на распродажу то да!! можно набрать кучу!!
Но они не точто вытягиваются а как то форму не так держат (с декретом словарный запас иссяк((( вот первые были поплотнее
хотела сказать деформируются,у меня нет такого,стирала 3 раза и ничего,плотненькие,просто не гладила я их.
блин как вы там заказываете я не фига не понимаю все на английском
Выбери флажок русский внизу на главной странице,ну там есть конечно что-то на английском но разобраться можно.
)))я тут постоянно то некст то стульчик рекламирую.
А что именно дорого,если брать такие вещи в других маг.то там дороже,мы взяли на 9-12-18 мес вещи,какие-то носим,я думаю до осени ,а может и зимой какие-то вещи нормально будут,тем более они сейчас не так стремительно растут.
Они первые 2 года стремительно растут! Ну мы берем в глории джинс там все что вы купили можно тысячи на 1,5 купить))) Мне лично нравится качество)))
я спорить не буду в глории тоже брала костюм да нормально ,НО кому как
а две цены - это что? почему оня меняется? доставка почем и как долго вам везли?
от размера цена зависит,размер когда смотришь цена напротив,доставка до двери бесплатно, 6-8 дней.
Вещи классные!!!толстовочка очень понравилась )
Скажите пожалуйста а вроде вторговых центрах есть магазин next или это другой?
Давно хотела ченить там купить, но переживала за качество, теперь попробую) спасибо вам))