Войти

Вещи Next

Классные!!! Я хочу такие ботики думаю стоит ли? А боди качество как? У нас 0-3 были классные а 3-6 (все белые) вытягиваются малясь...

0
20.06.2012

они мягкие-ботики взяла 6-12 с запасом,но не сильно видно что большие,а бодики отличные не очень хотела светлые,размеров в наличии других не было,там их 4 в наборе-стоят 449р по моему,а качество как в Мазакеа.

0
20.06.2012

Значит все таки такие же( я видела тоже хотела 3-6 какие нить взять так там ни одних нет только маечки((((

0
20.06.2012

Заказывала уже?

0
20.06.2012

Нет еще жду когда размеры появятся))

0
20.06.2012

понятненько,сейчас лето ,с коротким рукавом все берут!

0
20.06.2012

Вот вот я в магазин уже съездила а там одни слипы блин....

 

0
20.06.2012

а в магазине такие же цены?

0
20.06.2012

Нет там намного дороже боди с дл.рукавом я брала 1100 за 5 шт, а на сайте 650! Но если попасть на распродажу то да!! можно набрать кучу!! 

0
20.06.2012

Почему вытягиваются?

0
20.06.2012

Но они не точто вытягиваются а как то форму не так держат (с декретом словарный запас иссяк((( вот первые были поплотнее

0
20.06.2012

хотела сказать деформируются,у меня нет такого,стирала 3 раза и ничего,плотненькие,просто не гладила я их.

0
20.06.2012

))))))ага)) ну значит хорошо! может просто белые такие..

0
20.06.2012
Марина
Александра, 14 лет 5 месяцев Москва

блин как вы там заказываете я не фига не понимаю все на английском

0
20.06.2012

Выбери флажок русский внизу на главной странице,ну там есть конечно что-то на английском но разобраться можно.

0
20.06.2012
Марина
Александра, 14 лет 5 месяцев Москва

а скинь ссылку

0
20.06.2012

next.co.uk-пожалуйста

0
20.06.2012
Марина
Александра, 14 лет 5 месяцев Москва

спасибо

0
20.06.2012

Жень тебе уже за рекламу скидки должны делать

0
20.06.2012

)))я тут постоянно то некст то стульчик рекламирую.

0
20.06.2012
Катерина
Демьян, 14 лет 4 месяцаПланирую Верхняя Пышма

Очень здорово но на 1-3 мес. носки дороговато!

0
20.06.2012

А что именно дорого,если брать такие вещи в других маг.то там дороже,мы взяли на 9-12-18 мес вещи,какие-то носим,я думаю до осени ,а может и зимой какие-то вещи нормально будут,тем более они сейчас не так стремительно растут.

0
20.06.2012
Катерина
Демьян, 14 лет 4 месяцаПланирую Верхняя Пышма

Они первые 2 года стремительно растут! Ну мы берем в глории джинс там все что вы купили можно тысячи на 1,5 купить))) Мне лично нравится качество)))

0
20.06.2012

я спорить не буду в глории тоже брала костюм да нормально ,НО кому как

0
20.06.2012
Alyona
Катена, 20 летПринцесса, 14 лет 5 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва

а две цены - это что? почему оня меняется? доставка почем и как долго вам везли?

0
20.06.2012

от размера цена зависит,размер когда смотришь цена напротив,доставка до двери бесплатно, 6-8 дней.

0
20.06.2012
Alyona
Катена, 20 летПринцесса, 14 лет 5 месяцевСын, 7 лет 10 месяцев Москва

спасибо, просветили)))

0
20.06.2012

Вещи классные!!!толстовочка очень понравилась )

Скажите пожалуйста а вроде вторговых центрах есть магазин next или это другой?

0
20.06.2012

Я не знаю,может и тот ,но цены я думаю другие.

0
20.06.2012
Анастасия
Андрюшка, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

Давно хотела ченить там купить, но переживала за качество, теперь попробую) спасибо вам))

0
20.06.2012
Катерина
Андрей Евгеньевич, 14 лет 4 месяца Москва

прелесть! мы тоже будем там покупать!

0
20.06.2012
"Ваш ребёнок слышит" Может кого найду...

Похожие записи