Светульчик , я хоть не часто захожу, но очень рада тебя видеть на ББ!!!!!
0
13.11.2014
Ответить
Натульчик привет! Я сама не часто сейчас, пошла и на учебу и на работу, дома почти не бываю, все в дороге)) А вечером прихожу и стараюсь с детками побольше времени проводить, скучаю!
Но вам всегда оочень рада! Собираю подарочки к НГ, скоро уже буду отправлять! Немножко объемы большие, чуть задерживаюсь как обычно )))) Но стараюсь очень, хочу чтобы до НГ успели!!!!! Ты мне адрес напиши пожалуйста еще раз в личку! 

0
14.11.2014
Ответить