Знаю что я "все делаю вовремя"))) Но вот нашлись фоточки с зоопарка! решила поделиться. Зоопарк был на реконструкции, вернее только часть зоопарка (старая часть). Но тем не менее в этом году мы туда съездили аж 2 раза: в первый раз приезжали родственники и мы ездили большим аулом с кучей детей, но было весело и даже впервые попали в дельфинарий! А второй раз поехали уже с семьей, но с другом сына, тоже хорошо отдохнули, народа было не много, животные были не все, не сказать, что очень активные, но все хорошенькие))) 


