Войти
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года), планирую беременность Москва

Акция! "Конфетка" - игрушка Disney или EVER AFTER HIGH бесплатно!

Мама мальчика (13 лет) Москва

какая красота,почему в нашем детстве таких кукол не было!!!

0
14.05.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва
В моем детстве были классные пупсики, я лет до 13 в них играла)))  Тоже клевые, я прям вспоминаю с ностальгией, хоть сейчас и избыток всяких куколок в ассортименте, но вот по старым куколкам все равно ностальгия)))
0
14.05.2015
Нашла фото украшенных куличиков)) ТВОРОЖНЫЙ ТОРТ "СЛЁЗЫ АНГЕЛА"

Похожие записи