

3. Кедики "Скетчерс" Наши любимые: берегли, носили не часто и аккуратно)) Но зато когда одевали,были Звездой)) Размер 22. Оооочень красивые! С мигалками, все работает!!! Состояние очень даже хорошее, но если придираться, то можно придраться к канту мыса,который не белоснежный. Ц. 900 р. П.С. Никак не могу сфотографировать блестяшки, чтоб мигали все вместе, т.к.они по очереди мигают, но ярко и красиво, просто фотик схватывает быстро очень, да и днем снимала)
Фото из интернета для примера (свои ниже добавила)



1. Полуботинки "Вуппи". Размер 24. Конечно носили, но совсем не часто, (думаю раз 5 в лучшем случае)) из придирок: не скажу, что идеальны и на левом боте малюсенькая зацепочка. Из плюсов - супер удобные и на мой взгляд очень красивые! Ц. 1 т.р.





3. Кроссовки "Дисней". Размер 25. Ношены мало, на на даче, поэтому на левом мыске есть зацепка. На ткани блестки немного облетели и не мигают, хотя заявлены как с мигалками, но мигали ровно 1 день. На функционал не влияет! Послужат еще очень хорошо. Ц.200 р.

4. Сапожки демисезонные. ф. "Сказка". Размер 25. Ношены мало, из дефектов-отлетело несколько стразин, на фото видно! В носке не заметно и не функционально. Ц.300 р.

5. Ботинки "Капика" . Наши любимые! Но носили, как и всю обувь мало, т.к. много ее было. Но успели поцарапать носы на левом ботинке( На фото видно очень хорошо, в жизни хуже. Размер 24. Натуральная кожа. Очень удобные! Ц. 700

6. Сандали "Primigi" Размер 24. На улице не ношены, только в детском садике. Очень удобные и красивые! Анатомическая подошва, мягкая, гнущаяся! Из дефектов: немного блестки отлетели и на фото вижу, что левый мысок не совсем хорошо отмылся. Ц. 800 р.



