Войти
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года), жду девочку, 23 неделя Москва

Много обуви 22-25 на все сезоны. Для девочки! Skechers, WOOPY. Новогиреево/почта

Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Елабуга

Доброй ночи! Подскажите, а белые ботиночки сколько по стельке?

0
08.02.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Добрый день! Стелечка,к сожалению, не вытаскивается по подошве 16.5 см,мы их носили кгда ножка ыла 14 см примерно

0
09.02.2015
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Елабуга

В принципе, на осень подойдет. Нам как раз к белой шубке нужны такие.  А вы почтой отправляете? Может у Вас что-то еще есть из одежды на девочку на 1,5-2 года или на мальчика на 7-8 лет? 
В этом посте мне очень Ваши черные туфельки понравились, но мы в них утонем. Сейчас ножка только 12,5 см...

0
09.02.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва
На счет белых сапожек пока жду ответа от девочки, думаю до завтра решиться, свободны или нет.  На счет туфелек черных, они действительно нуууу очень классные!!! На ножку примерно 14 см, стелька около 15 см.  Ссылочки на вещи сейчас поскидываю) На мальчика девочка уже раньше забронировала, обещала все забрать.  
0
09.02.2015
Мама четырех (от 10 лет до 18 лет) Елабуга

Ок) Если ботиночки не заберут, то возьму их, две панамки из другого поста (с цветком и с цветочным принтом), водолазку колабер. Если это все не занято. А костюм Рейма на какой температурный режим? Какие нюансы и за сколько отдадите? У меня старший сейчас 122 носит — не маловат будет?

0
09.02.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва
Вроде все свободно, вот  на счет ботиночек пока девочка решает, сегодня спрошу у нее, будет ли брать и тогда напишу! А на счет костюма не могу сказать, знаю что написано 116 и большемерит (+6) , могу если что замеры сделать. Из нюансов-куртка внешне практически идеальное состояние, но на внутренней стороне рукавов по шву есть малозаметные дырочки, можно их проклеить. Штаны состояние на 3 (есть дырочка под заплатку и потерты колени). Температурный режим-мы носили зимой , он был у нас многофунциональный) Весной-осенью пез поддевы, в морозы с поддевой. Рейма тек. Фото могу сделать. Цена 300 руб.)
0
10.02.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва
 На мальчика вот только если вот такой жилет есть новый http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1910316 есть еще костю "рейма" на 116 (+6), но там есть нюансы, он только для горок подойдет, но зато дешево отдала бы))
Новое  для девочки http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2879893
0
09.02.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва
Здесь б\у на девочку  http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3197041
0
09.02.2015
Мама мальчика (19 лет) Москва

А нашу коляску целяком не хотите расмотреть, может возьмете http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2280183

0
12.04.2013
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Светлан, у меня коляска новая, но без колес) Красивенькая)) Хотела купить б\у, чтобы колеса приделать к нашей... может с другими поломками, главное колеса целые... Хочу дешево) Поэтому рассматриваю варианты на запчасти))) Спасибо!

0
12.04.2013
Мама мальчика (19 лет) Москва

Зайдите на мою страничку и посмотрите, я продаю свою коляску не дорого, может рассмотрите и этот вариант.

0
12.04.2013
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Спасибо Светлан! Зашла.. Не то... Для зимы был бы отличный вариант. у нас такая и была, а для лета хочется уже полегче) Да и в деревню мы своим ходом ездим, нам надо в автобус влезать) С той мы точно не влезем)  ОООчень клевые прически Вы делаете!!!!!!!!!! Я в дневничке у Вас подглядела))) А далеко Вы в Москве?

0
12.04.2013
Мама мальчика (19 лет) Москва

Ясненько) Спасибки) Я живу в районе Отрадное.

0
12.04.2013
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

И у меня не открывается ссылка почему-то(((

0
12.04.2013
Мама троих (30 лет, 22 года, 14 лет) Котлас

Добрый день, туфельки в какую цену?

0
05.02.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва
Здравствуйте! Даже незнаю) Покупала за 2.2 т.р., одели реально 2 раза на несколько часов буквально и поняла,  что они ей маловаты( Наверное хотела бы 1.5 т.р.
0
05.02.2015
Мама троих (30 лет, 22 года, 14 лет) Котлас

Добрый вечер! Цена вполне адекватная) у нас ножка 

14,5. Как думайте подойдет?

0
05.02.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

У моей ножка 15 см, они ей прям впритык, хоть и говорят, что 0.5 см идеальный запас для туфелек, но я люблю посвободнее чтоб были. Могу попробовать стелечку завтра еще измерить)

0
05.02.2015
Мама троих (30 лет, 22 года, 14 лет) Котлас

Если получится, измерить напишите. Спасибо

0
05.02.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

 Добрый день! Если правильно померила,то 15.2 получилось по стелечке! А Вы где территориально, может примерить пллучилось бы?

0
09.02.2015
Мама троих (19 лет, 12 лет, 24 года) Иваново

Первые ботиночки сколько по стельке? 

0
27.01.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Здравствуйте! Суперфит 15 см стелька. Если устроит, сделаю живое фото, а то все руки не доходят))

0
27.01.2015
Мама троих (19 лет, 12 лет, 24 года) Иваново

Спасибо , большие

0
27.01.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва
Не за что) Вы имели ввиду под номером 1 или на фото первом, а то у меня нумерация запутанная, сама не поняла))?
0
27.01.2015
Мама троих (19 лет, 12 лет, 24 года) Иваново

#1 

0
27.01.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва
Под номером 1, кожаные ботиночки размер 22, по стельке меньше, завтра измерю, сейчас дочка спит, но точно меньше, мы их переросли((
0
27.01.2015
Мама девочки (13 лет) Наро-Фоминск

ДД! Под номер 5 ботиночки в наличии, сколько см стелька? И туфельки в наличии? И про Суперфиты, они в наличии? вы в какую темп.носили их? я ищу от +5 и выше, просто моя мадам мерзлявая ))

0
28.02.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Здравствуйте! В этом посте все в наличии, кроме белых сапог! Стелечку измерю,как только домой попаду) На счет суперфитов, мы их носили  -15 и до +15, только носок поддевали,когда холодно очень было. У моей тоже мерзлявые ножки,поэтому на морозы в куоме были)) А вообще мне эта моделька оочень понравилась,мы ни разу не промокли,не вспотели и не замерзли в них! Я ими прям очень довольна,ищу точно такие же, даже девочке заказывала за границей их найти))

0
28.02.2015
Мама девочки (13 лет) Наро-Фоминск

Да спасибо, буду ждать ответ!

0
28.02.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва
Написала ответ в личку)
0
28.02.2015
Мама девочки (11 лет) Оренбург

ДД! Скетчерсы продали?

0
22.12.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Екатерина, добрый день! Нет пока)

0
22.12.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Люберцы

Здравствуйте!

Сколько стелька см?
0
11.01.2016
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Добрый день! Вы имеете ввиду у кедиков? Вечером попозже замерю!

0
12.01.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет) Люберцы

Да, спасибо!

0
12.01.2016
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Замерила) стелька получилась 14 см, (она не вытаскивается), по подошве 15.5 см

0
12.01.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

7e91a027d7ee206ca7b6c4bbde172c77.jpg

Новые 2300

0
16.10.2013
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Ника, какой размер? В этом году покупали или в прошлом? Они с этикеткой?

0
16.10.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Все с этикетками. 24 размер. В этом

0
16.10.2013
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Ник, можете до вечера для меня придержать на брони? И где Вы территориально???

0
16.10.2013
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

ДН, а можно нам кедики блестящие!!!!!??? и замер стельки ,пожалуйста!

0
14.01.2016
Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

....размер вижу уже)) тогда доп фото в личку,плиз))

0
14.01.2016
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Зоя, доброе утро! Мы на дачу собираемся, незнаю успею ли.. Если нет, то после выходных сделаю тогда

0
15.01.2016
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Добрый вечер! Фотки сделала, сейчас в личку кину))

0
20.01.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Добрый день! Суперфиты зимние или деми?

0
18.01.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва
Здравствуйте! Вроде покупала как зимние, но мне так не привычно, что они не толстые и не объемные, что ниже -10 я боялась их одевать, переходили в куому, а вообще ножки в них не мерзли мне они ооочень нравились и очень ими осталась довольна!
0
18.01.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Спасибо, за подробный ответ, но нам бы деми))
0
19.01.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва
Ну мы их лично носили и до +15))  Ножки никогда потные не были! В общем, незнаю какие они, знаю только что меня они устроили на 100% , это наверное единственная обувка в которой мне все понравилось и нет нареканий)) 
0
19.01.2015
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва
0
17.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Юля, у меня ссылка не открывается почему-то (( Можно фото и цену

0
17.09.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

б/у 1 раз состояние новых 1500р

0
17.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Спасибо за фото! Пока буду думать...

0
17.09.2013
Мама девочки (12 лет) Воронеж

Плииизззз продайте скечерсы, а?))

0
30.01.2016
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Елен, добрый день! Если не очень к спеху, то возможно и продам. Хочу узнать пол малыша, если девочка-оставить, а если мальчик продать) Пока не показался малыш, следующее узи будет в 30 недель. Если вам сейчас они не нужны, а только к весне, то могу написать после того, как узнаю пол))

0
02.02.2016
Мама девочки (12 лет) Воронеж

Добрый вечер). Я тогда буду ждать, мне на весну-лето. Напишите, пжл, в любом случаи.

0
02.02.2016
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Хорошо., конечно!

0
03.02.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Балашиха
Можно живые фото суперфит?
0
31.01.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Алена здравствуйте! Сейчас нет возможности сфотографировать, т.к. уехали и не дома находимся, постараюсь завтра сфотографировать, когда вернемся! Напишу Вам тогда, когда добавлю!

0
01.02.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва
Ален,добрый вечер! Фото добавила)
0
04.02.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Балашиха
Спасибо, извините, остановилась на фирме минимен.
0
05.02.2015
Мама девочки (14 лет) Москва

и сколько по стельке?

0
05.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Оксана добрый день! Извините, что долго не отвечала, сначала на даче были, а потом никак добраться до интернета не могла...  Если актуально еще, пишу:  состояние отличное, мы их одели 2 раза по осени, потом влезли в более теплые..  По стельке намерила что-то около 15 см (стелька не вытаскивается)

0
09.04.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

А внутри какая подкладка? кожа или ткань?

0
09.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Оксан, кожа, но их должны сегодня уже забрать.

0
10.04.2014
Мама девочки (16 лет) Москва
0
05.09.2013
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Наташ, а где Вы территориально? И есть ли у сапожек какие-либо недостатки к которым можно придраться? (Можно в личку))

0
05.09.2013
Ангарск

Д.д. Капика так на брони? А ск см стелька?

0
26.01.2016
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Пока на брони. Сегодня уточню у девочки, удасться ли нам вообще встретиться?(

0
26.01.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Дд, номер 5 капика в наличии?сколько см стелька?

0
15.01.2016
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Лана,добрый вечер! Капика пока на брони

0
18.01.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пермь

ДВ! Сколько капика до Канта см? Если еще актуально, спасибо.

0
24.05.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва
Добрый день! Капику забрали,пост не могу пока отредактировать,извините.
0
25.05.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Самара

первые и третьи подешевле отдадите?




0
24.07.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Олесь, добрый вечер! 2 пары за 1 т.р. возьмете?  Еще дешевле не могу, капика новые практические, покупала их в сп за 1.3

0
24.07.2014
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2239331 В идеале. Купили под конец зимы, носили неделю!!!! Правда черные, зато с утяжкой и универсально подойдут подо все!
0
05.09.2013
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Железнодорожный

дд! посмотрите в моем дневнике викинги, может быть подойдут. 

0
05.09.2013
Мама девочки (12 лет) Кинешма

Дд! И скетчерсы на брони?

0
26.01.2016
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Добрый день! Скетчерсы тоже(

0
26.01.2016
Мама девочки (12 лет) Кинешма

Дв! Скетчерсы и капика в наличии?

0
20.01.2016
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Скетчерсы и капика пока на брони(

0
20.01.2016
Мама девочки (12 лет)

Дд, ботинки капика есть?

0
12.12.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Добрый день! Пока на брони они, наверное до 25 декабря. Если Вам потом актуально будет и их не заберут, то я Вам напишу

0
12.12.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Воронеж

дд, сколько вупи по стельке

0
02.10.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Добрый день! Никак не могу см найти(((( Если верить размерной сетке, то 16 см д.б.

0
07.10.2015
Мама троих (24 года, 13 лет, 10 лет) Реутов
ДД! Первые в наличии?
0
09.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Добрый вечер! Да, в наличии

0
09.04.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Здравствуйте, сколько см стелечка 1 и 6?

0
10.02.2016
Мама девочки (14 лет) Москва
ДД! В каком состоянии первые?
0
05.04.2014
Продам НОВУЮ весеннюю курточку на девочку! Размер 4 . Ц. 2.100 Шапки детские! Все сезоны, от 1 до 3 лет. Фирменные и не очень) Новогиреево/Балашиха

Похожие записи