Войти
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года), жду девочку, 23 неделя Москва

Шапки детские! Все сезоны, от 1 до 3 лет. Фирменные и не очень) Новогиреево/Балашиха

Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
На переднюю раму не удобно и опасно.туда ставят.тлько если других вариантов нет
0
20.06.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Оль, а чем опаснее на переднюю раму, чем на заднюю? Вот никак не догоняю, мне кажется наоборот, а муж прям уверен в этом...

0
20.06.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
Вы зайдите на сайты велосипедистов.там все подробно описано что и почему. Все вопросы отпадут сами собой.более того.чем больше ребенок тем не удобнее с ним ехать спереди. Ноги ваши в раскоряку.ребенок в шлеме загораживает обзор.амортизации ноль.в кресле дети засыпают на раз.переднее кресло мелеое и ребенка будет мотать из стороны в сторону.плюс ограничения по весу. А вам уже три года. Самый правильный вариант.это кресло на подседальный штырь. Качественное кресло и проблем не будет.ребенок пристегнут и в шлеме и если даже упадете.он останется в кресле. Плюс если не дай бог попасть передним колесом в яму.то при переднем кресле как минимум сотрясение у ребенка будет.вообщем решать вам.но сначала я рекомендую изучить информацию.а потом подбирать кресло.муж может быть убежден сколько угодно.но это не значит что это правильно.не даром наверно вы обратили внимание. Что с передним креслом никто почти и не ездиет.
0
20.06.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Ну да....  Очень аргументировано! Спасибо большое за столь подробный ответ! Надо найти форумы и почитать, что-то не задумывалась. Мы не такие уж страстные любители поездить всей семьей на велосипедах. Мне нужно чтобы из деревни можно было бы доехать до города до детской площадки (пешком 40 минут, а на велосипеде минут 10) по ровной асфальтированной дороге, практически без машин, вот я и не озадачивалась так серьезно этой проблемой. Теперь вообще задумалась, а стоит ли? Может проще пешком все-таки прогуляться??!!  Вообщем, пойду для начала форумы почитаю. Спасибо еще раз за ответ! super_smilies082.gif

0
20.06.2014
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Я думаю вам понравиться кататься с креслом и для ребенка это большое удовольствие. Мы тоже сначала со старшим покупали для мобильности, а теперь всей семьей в туры на велосипедах на целый день ездим-такая красота

0
27.06.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Спасибо Оль! Теперь вот финансовый вопрос застопорил))) Чувствую я так до конца лета собираться буду. Но за информацию спасибо большое! Уже решила назад кресло брать, почитала немного о безопасности, да и об амортизации не задумывалась, а Вы все правильно сказали!

0
27.06.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Белгород

ДД! Черный комплект в наличии?




0
16.10.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Добрый день! Да, в наличии

0
16.10.2015
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Белгород

В каком он состоянии?




0
16.10.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Носили часто 2 сезона, была самой любимой. Состояние не новой, стиралась не часто, но все-таки стиралась. Бусинки надо перешить и бантик, будет вполне симпатичной!

0
16.10.2015
Мама девочки (11 лет) Оренбург

ДУ! Можно чоби живые фото.

0
09.01.2016
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Добрый день! Смогу только завтра сфотографировать, сегодня буду поздно

0
09.01.2016
Мама девочки (11 лет) Оренбург

Ок, хорошо.

0
09.01.2016
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Добрый вечер! Сфотографировала, добавила в пост живое фото, посмотрите пожалуйста

0
10.01.2016
Мама девочки (11 лет) Оренбург

Спасибо, а на какой ОГ она?

0
11.01.2016
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Не за что) Примерно на 48 см

0
11.01.2016
Ярославль

Здравствуйте, а черный комплект размер и сезон?

0
28.09.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Добрый вечер! Мы носили зимой, там шерсть мериноса, но без утеплителя. Размер думаю на 48 должен подойти, мы носили в этом размере

0
28.09.2015
Ярославль

А катышков нет?)))

0
28.09.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

В личке списались))

0
30.09.2015
Москва
Светлана, на переднюю раму не удобно будет ребенку, мы когда ехали по лесу, по паркам, летели комары, а деть восторженно открывал рот и конечно же ему было потом ого го как "не вкусно", кашляли, пили водичку и плевались комарами....как то так....теперь у нас сиденье сзади, обзора меньше, но безопасности больше!!!
0
18.06.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

У меня муж наоборот считает, что сиденье спереди безопаснее, говорит, что в любом случае ребенок между руками и я его схватить могу и если что, его всегда видно, а что с ребенком взади-не видно, и если начну падать , схватить не смогу...Вообщем, я с ним согласна! От комаров есть кепки с сетками))  Назадд мне не дадут купить сидение ((( А очень хочется! Но что-то не могу найти таких ((( А Вы свое переднее куда дели, может пристроите его нам??

0
18.06.2014
Москва
мы от него давно избавились, очень давно, и сразу купили заднее сиденье, а сейчас деть уже самостоятельно ездиет
0
18.06.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Люберцы
0
18.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва
Ирин спасибо, пойду смотреть!
0
18.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва
Ссылку не могу открыть((( 0039.gif  Вы не можете активной сделать? 
0
18.04.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Люберцы
0
18.04.2014
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва
Спасибо еще раз! super_smilies086.gif
0
18.04.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

ДД!Есть фото комплекта с меховыми помпонами на ребёнке?

0
08.09.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Здравствуйте! Фото есть, но искать очень долго(( Сидит отлично просто, если найду, скину фото!

0
08.09.2015
Мама троих (27 лет, 21 год, 12 лет) Брянск

ДД! Шапочка светлая с помпоном в наличии?

0
09.10.2015
Мама четырех (от 10 лет до 28 лет) Москва

Добрый день! Шапочку продала уже., извините

0
11.10.2015
Много обуви 22-25 на все сезоны. Для девочки! Skechers, WOOPY. Новогиреево/почта Продам робозавра! Бу Заберите за 1.5 т.р. Стоит без дела, может кого повеселит дома))

Похожие записи