

Нас тут мальчиком назвали))) Хотя и правда,в капюшоне похожа)))
0
13.04.2012
Ответить
Малыша просто прелесть!!!! Модница!
Если уж критиковать: на второй фоте чуть срезала ножку и ручку, да и тапочки с диваном здесь лишние))))
0
10.02.2012
Ответить
Спасибо! На будущее учту обязательно))) С тапком промахнулось)))
0
10.02.2012
Ответить
Просто в капюшоне не видно)))
даже не посмотрела(((((( Хотя у меня дочка практически без волос.,тоже бывает спрашивают как мальчика зовут)))) Ну вы меня простите????


