Войти
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Что обязательно нужно сделать,чтоб воспоминания о детстве были яркими и счастливыми!

marlo
захар, 14 лет 10 месяцев Брянск

вы меня из депрессии вытащили! спасибо вам большое! я ведь раньше по большому счету жила ожиданием того, когда масик обретет самостоятельность и у меня будет больше времени на себя. теперь ценю каждое мгновение, проведенное с ним. еще раз спасибо!

0
18.04.2012
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Не за что! Взрослым стать еще успеет масик, а вот в детсво вернуться вряд ли получится) Я тоже наслаждаюсь))) С детьми мы сами как-то молодеем))) То что не сделает взрослая солидная тетя, то сделает мама маленького ребенка:  и по лужам босиком и попрыгать в листве и т.д.))) Удачи Вам!

0
18.04.2012
Евгения
Татьяна, 25 лет 6 месяцевДмитрий, 14 лет 8 месяцев Камышин

А ведь оказывается всё это так просто и легко.... и осуществимо (!) Спасибо за позитив, надо тоже скопировать

0
31.07.2012
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Многое мы делаем не задумываясь)  Но некоторое я делала в своем детстве и не делала этого с детьми,надо срочно исправляться)))

0
31.07.2012

Кайф))
И у нас - родителей - еще одно детство)

Спасибо, добавляю в закладки, будем радоваться. 

0
17.04.2012
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Рада помочь себе и  кому-то вернуться в детство))

0
18.04.2012

Скопирую себе и попробую позачеркивать.

0
17.04.2012
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Ага) Я тоже собираюсь!

0
17.04.2012
Пришла порА))) Правила для родителей!

Похожие записи