Войти
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Уезжаем в больницу с маленькой!

Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул
Что случилось-то? Напиши, как будет возможность! Поправляйтесь!!!
0
19.04.2013
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва
Ксень привет! Температура шкалила 4 дня, сегодня чуть отпустило, надеюсь на поправку пошли... что было никто незнает (((
0
21.04.2013
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул
Пипец(( у нас у девочки в ленте так было-температура не сбивалась несколько дней, а потом сыпь вылезла- розеола была. Сколько дней у вас температура держалась?
0
21.04.2013
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

4 дня температура, сегодня 5 день, температура первый день снизилась до 37.4 , сыпи нет....а у нее сколько было температура?

0
21.04.2013
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул
Тоже 39,5-6 и тоже ненадолго только сбивать удавалось...
0
21.04.2013
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва
Оо, спасибо! Уже пообщалась, поняла что не одни мы такие странные.... Хочется чтобы все детки были здоровыми!
0
21.04.2013
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул

ой, как хочется! пусть так и будет

0
21.04.2013
Ксения
Айлин, 14 лет 1 месяцЯсмин, 9 лет 11 месяцев Стамбул
Вот почитай, там еще несколько постов кроме этого http://www.babyblog.ru/user/Sveta2756/3014801
0
21.04.2013
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Что случилось?

0
19.04.2013
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва
Ксень 4 дня температура 39.6 сбивалась на 1 час до 38.5 и опять росла ((( ничего не помогало и кроме температуры ничего нет: ни кашля, ни насморка, горло чистое, анализы хорошие, врачи ничего не находят...сегодня первый раз температура снизиламь до 37 с копейками...
0
21.04.2013
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Ого,что за фигня. А сыпи нет? У нас 3 дня температура не сбивалась,а потом сырь,розеола была,но врачиха сказала,что такой диагноз ставить нельзя и написала аллергия.

А вы у невролога были? У меня температура была когда воспаление было нервного оканчания в голове.Я в дневном стационаре лежала,анализы были хорошие.

0
21.04.2013
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва
Ксюш, сыпи нет, ничего нет вообще.... А нерв болеть должен, а ее ничего не беспокоит.. она не плачет, ведет обычно, только когда под 40 вялая и спала больше, а чуть снижалась, шла играть, читать и все как обычно..Если что-то болит она бы плакала или показала, она знает бо-бо... а тут в том-то и вопрос.. педиатр долго думала с чем нас в больницу везти, в итоге написала вирусная инфекция, гипертермия...а когда привезли, в приемнике сказали какая вирусная инфекция, если ничего нет... нас и хирург сиотрела, думала что съели может что-то или выпили.., вообщем, никто ничего не нашел... это конечно хорошо, но как-то напрягает вопрос, ачто это было?
0
21.04.2013
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Да,у меня голова болела.

Я даже не знаю,жуть,у меня в друзьях есть Фидан,у них подобное было с дочкой.

Они в Чехии,тоже ничего не нашли.Надо спросить у неё,как и что потом было.

0
21.04.2013
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Ой. Ксень, не говори... Я уже что только не передумала, от орнитоза до лейкоза... Врачи ничего не говорят. как обычно сначала противовирусные. потом антибиотики. стандартная схема.. Я грешила сначала на почки, они дают высокую бессимптомную температуру чаще всего, но когда пришел анализ, и обрадовалась и в ступор впала... Когда свои дети болеют вообще мозг отключается напрочь.. Я места не находила.. Из рук все валилось((( Ни о чем думать не могла.. Уже стольких врачей оббегала.. И анализы сами сдавали.. Педиатр дала направление в нашу лабораторию, но утром встали, температура 39.4 как ее повезешь иуда? Вызывала на дом(( Из вены брали, бедненькая, намучились так... И в церковь ходили.. И самое главное диагнозе нет, чем лечить, сбивала температуру.. Выпили весь пузырь нурофена, и цифекона пачку. еще вибуркол . но он вообще не помогал.. в начале цитовир пили.., виферон свечи... Вообщем фигня какая-то была.. сама всю голову сломала.. Устала. как собака. Все эти ночи не спала, боялась проспать ребенка. температура моментом росла... Один раз ее трясти начало, дергалась вся, я испугалась, что судороги, но это ознб был , температура резко повышалась... Сегодня одну ночь муж дежурил, так я так отключилась. что ничего не слышала вообще: никак он встава. ни как температуру мерил.. Спроси у Чехов, что у них потом было, пожалуйста!

0
21.04.2013
Ксения
Лев, 15 лет 4 месяцаМилица, 10 лет 10 месяцев Димитровград

Ох,выздоравливайте! Я спрошу у неё.

0
21.04.2013
Клюква
Ежик-Сережик, 14 лет 1 месяц Москва

а сыпь же на 5й, вроде, день - уже после того, как Т. нормальная становится. идея розеолы может еще подтвердиться!

0
22.04.2013
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Вряд ли, уже 6-ой день) Ничего нет) Слава Богу!!!

0
22.04.2013
Клюква
Ежик-Сережик, 14 лет 1 месяц Москва

ну вот. поправляйтесь!

с пстицами-цыплятами никак не связано?...

0
19.04.2013
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва
Юль привет! Уж что только не передумали пока болели, грешила и на орнитоз, потому что и своя птица и гуляем на площади где куча голубей... спрашивала 3 педиатов на счет него, говорят, что кашель д.б. а у нас ничего нет, только температура шкалила 4 дня, сегодня чуть отпустило.. в больницу хотели класть, но ничего не нашли, анализы хорошие, хотели с гипертермией положить в инфекционку, я отказалась, в палате еще 7 человек с ораи и пневмониями ((
0
21.04.2013
Клюква
Ежик-Сережик, 14 лет 1 месяц Москва

правильно, что отказалась! как сейчас-то?

0
22.04.2013
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва

Юль со вчерашнего дня температуры нет, как рукой все сняло...  Ничего вообще нет,  сегодня 6-ой день, сыпи тоже не появилось)

0
22.04.2013

Света, что случилось то???? Поправляйтесь скорее!!

0
19.04.2013
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва
Танюш привет! Да что-то заболели, но странно, никаких симптомов кроме температуры не было, а температура под 40 держалась и ни чем не сбивалась (( сегодня вроде лучше, буду надеятся, что все прошло
0
21.04.2013

хорошо, что лучше стало! Поправляйтесь мои хорошие!

0
21.04.2013
Наталья
Москва

Светулечка,что случилось(((( дай бог ,чтобы все было хорошо!

0
19.04.2013
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва
Натуль, ужас какой-то..что было так и не поняли..4 дня температура 39.6, сбивалась максимум на 1 час и на 1 градус и опять росла, выпили за эти дни весь пузырь нурофена, пачку цифиерна, остальное вообще не помогало...при этом, кроме температуры ничего нет, горло чистое, кашля нет, насморка нет, ни стоматита, ни отита..сдали анализы, нормальные, смотрели 3 педиатра, диагноза так и нет, говорят попейте антибиотик, я спрашивпю отчего его пить,,, и ступор, только голову чешут..сегодня первый день температура снизилась до субфибрилитета...
0
21.04.2013
Да что за напасть такая? Супер подарочек на ПАСХУ! 26.04.2013

Похожие записи