Войти
Светлана
49 лет Москва, Россия
На сайте с 16.11.2011, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
622
записи
169
друзей
24
подписчика
Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва
Пожар-птица (Светалера)
Лерочка, 14 лет 10 месяцев Саратов
Помогите Арише

В семье моей подруги большая беда(((. У ее сына тяжело больна младшая из трех дочек - Ариша. Ей всего 2,5 года, а уже такой страшный диагноз - плевропульмональная бластома 2 типа. Это очень редкое заболевание. В мире всего несколько десятков человек с таким диагнозом. Семья молодая Игорю и Вике самим то едва за 30. Они переехали из Волгограда в Краснодарский край, Игорь служит.

Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва
Лиска
Алексей, 14 лет 9 месяцевЕкатерина, 11 лет 5 месяцевПавел, 8 лет 6 месяцев Калуга
советы по введению прикорма: сколько? когда? и как?

Делюсь тем, что с упорным трудом сама долго искала: Схема введения прикорма детям, находящимся на грудном и смешанном вскармливании (при суточной доле грудного молока не менее 50-70%). деткам на искусственном вскармливании тоже будет интересно.

Зима!!!!!)) Первый снег!!!

Наша совместная прогулка сегодня, гуляли в парке, покормили белочек, порадовались белому снежку, сыпавшему сверху (снизу была мокрая каша)), в общем провели день замечательно! Настя все спрашивала, наступила ли зима уже? Можно ли считать октябрь зимним месяцем раз снег выпал? Пришлось объяснять что такое календарные сезоны и аномалии погоды, например снег в октябре бывает, так же как и дождь на НГ)) Алина была жутко не довольна, когда ее достали из теплой коляски чтобы пофотографировать под мокрым холодным снегом))) Ну а мы, что мы взрослые... Замерзли конечно (не привыкли к 0 температуре пока), но были довольны совместной прогулкой, все-таки в последнее время редко это бывает))) Фото ниже



Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва
Инна
Ангелина, 19 лет 11 месяцевМаргарита, 15 лет 9 месяцевЕвушка, 14 лет 4 месяца Новопавловск
Новогодний флешмоб 2016-2017!

В прошлом году участвовала в Новогоднем флешмобе????????, который организовала одна ББ-шка. Осталась довольна)))
Было очень приятно организовать и участвовать и во флешмобах посвященных другим праздникам) Предлагаю продолжить приятную традицию и организовать очередной флешмоб!

Осчастливим друг друга к Новому году?!

Светлана
Полина, 28 лет 4 месяцаПавлик, 25 лет 8 месяцевНастенка, 14 лет 9 месяцевАлина, 10 лет Москва
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 29 дней Москва
Уважаемые друзья! К моим близким пришла беда...

Коротко:

Обращаюсь к Вам с просьбой о помощи Шалаеву Максиму, 3 года. У Максима обнаружен рак головного мозга.

Операцию сделали 04 мая, первый курс химиотерапии начат в России. Максимке дают 20% на жизнь. Еще 2 недели назад было 0 %.

Но нужен выезд за границу. Его диагноз - редчайший, всего 80 случаев на весь мир. Канада отказалась, Израиль и Германия берут.

Цена жизни ребенка от 15 до 20 миллионов рублей. Все документы есть, счет из клиники есть.

Мы не сидим на месте: открыты группы вк https://vk.com/maximshalaev,

фб https://www.facebook.com/groups/1066100760151994/

о Максимке опубликовали в Московском Комсомольце, работаем над социальной рекламой, с фондами, запущен баннер в поддержку Максима на сайте Gismeteo..


Теперь подробно.

На ББ помощью начала заниматься Оля . Но нужно привлечь как можно больше людей и средств! Копирую ее текст:

Дорогие друзья! Никогда не думала, что и меня это хоть как то это коснется. Таких постов миллион, как привлечь ваше внимание к моему - не знаю. Дочитайте. У моей самой близкой подруги, у ребенка рак мозга. Пол года назад у него начались глазные тики. Это совпало со стрессом в детском саду. Поэтому обходили кучу неврологов, пили травки разные, меньше старались впечатляться, перестали ходить в сад. Парень был бодр и весел, только моргал часто. 30 апреля обычный районный невролог заподозрил " что то тут не то", сделайте-ка МРТ. Сделали. опухоль 6 см в лобном отделе.До последнего надеялись, что доброкачественная. Благодаря Московской прописке (сами живут в Королеве), их экстренно приняли в Бурденко. Вчера была операция. Опухоль с сосудов не смогли удалить. Сделали все что могли. Впереди результаты гистологии, химия или лучевая. Перспективы примерно понятны. Сейчас списываемся с клиникой в Германии, конечно же поедем при первой возможности туда. Банально - нужны деньги. Родителям по 26 лет, мама по уходу за ребенком. Бабушка не работает, дедушка инвалид. В общем здесь тоже все понятно. .Мальчику в сентябре будет 4 года. Это невозможно принять. С этим нужно бороться и обязательно победить! Сбербанк 4276 4000 3855 5604 Лукьянчук Ольга Александровна. В комментариях к переводу ничего не нужно писать, иначе могут заблокировать карту. Спасибо всем. И не дай Бог никому.

Теперь от меня:

Девочки, я прощу помощи.

1. репосты тут, вк, фб, инстаграмм - где угодно

2. возможность финансовых перечислений от вас лично

3. возможность отразить текст в ваших холдингах, на ваших работах для сотрудников

4. возможность финансовой помощи официальной или нет от вашей компании.

5. Помолитесь за здравие Максима. Он должен жить!!!

Полина
28 лет 4 месяца
Павлик
25 лет 8 месяцев
Настенка
14 лет 9 месяцев
Алина
10 лет