Войти

Ты кто?-Пацам!

Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

советы просто жесть((

и ведь кто-то слушается

0
19.03.2012

наверно слушаются.я им говорю,он же все кушает сам,обеденный сон спит у себя в кроватке,а они мне говорят,что я его путаю.А ты что посоветуешь?

0
19.03.2012
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

ну как обычно, улыбаемся и машем... ты мама- и ты решаешь. Они ж к тебе не придут на ночь укачивать и с растущими зубами справляться. Я в таких случая говорю, что у меня другое мнение.

0
19.03.2012

Так я сделала.я думала,конечно,что на Песах я дома и может отучить,но мне так жалко и не знаю,что делать(((

0
19.03.2012
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

вообще ужас!Я знаю,что они так думают,но когда серьезно озвучивают как важный этап и рекомендацию!!!Если вам хорошо,я не вижу причин лишать малыша мамы по ночам!!Растите здоровенькими!!!Катя!)))Легких родов!!

0
19.03.2012
Nia AromaNia
Вика, 31 год 2 месяцаДиана, 29 лет 1 месяцЛея Мэй, 27 лет 10 месяцевСофия, 17 лет 7 месяцевТом, 14 лет 3 месяцаЭмануэль, 3 года 5 месяцев Кирьят-Тивон

спасибо

0
19.03.2012
Эвелина
София, 17 лет 8 месяцевФранка Леонора, 13 лет 5 месяцев Тель-Авив

Пацам :))

Пусть сами свои порядки соблюдают. Советчики... Может, и не самый правильный совет, но мне кажется, что кормить стоит столько, пока самой не в тягость.

0
19.03.2012
maya
Рони, 18 лет 6 месяцевРивка, 17 летЯрон, 14 лет 11 месяцевЯир Гирш, 10 лет 6 месяцев Натания

по-моему,самый правильный!Дичь такая!Светик,Элиавушка большой умный пацам!))

0
19.03.2012

спасибо,Маечка,он умненький.Радует нас))

0
19.03.2012

всегда последнюю букву меняет.вместо кап-кам,вместо топ-том,вместо Вася-Пася))

0
19.03.2012
Эвелина
София, 17 лет 8 месяцевФранка Леонора, 13 лет 5 месяцев Тель-Авив

Мило получается)) Мы какое-то время говорили давным-давном ))

0
19.03.2012

ну,вы уже дамы,с разговорным стажем

0
19.03.2012
Надюшка
Алиса, 17 лет 10 месяцевЛуна, 10 лет 6 месяцев Рамат-Ган

Какой кошмар - эти советы.

Элиавушка - сладкий!

 

 

0
19.03.2012

мне даже смешно.но слушала со всей серьезностьюи кивала головой.

0
19.03.2012
Надюшка
Алиса, 17 лет 10 месяцевЛуна, 10 лет 6 месяцев Рамат-Ган

Ну и правильно...

я правда задумалась бы нужен ли мне такой сад..

0
19.03.2012

нет,нет,это не в саду советовали,это социальные работники на комиссии

0
19.03.2012
Alena
Элиза, 16 лет 11 месяцевМайя, 13 лет 9 месяцев Лос-Анжелес

классный! как же он вырос!

я в свою очередь дам совет......не торопись с отлучением!

1. садик стресс,а тут еще любимую сисю отняли....двойной стресс!погоди,пока адаптируется там!

2. просыпаться ночью может еще из-за зубов! они как раз в этом возрасте лезут! гв - естественное обезболивающее,лучше гелей  и мазей! а так когда зубы,проснется,и сложнее будет успокоить!

3. у меня Лизка благодаря гв 1 год в садике почти не болела,отдала в год и 3.а если заболевала,выздоравливала за день-два!  

Вообщем,я хочу сказать,что  прекращай кормить  только,когда сама  устанешь и сочтешь  нужным......и лучше  постепенно,а не  резко!

0
19.03.2012

Извините, что влезаю без спроса, но по-моему это полный пиздец! Предупредите соседей, чтобы не вызывали милицию, подумав что вы ребенка мучаете, и мучайте ребенка. Гестапо.

0
12.04.2012
Raisa
Слава, 34 года 5 месяцевЯн, 17 лет 4 месяца Холон

Элиавушка шладкий пацам! легкой вам адаптации в садике.

0
20.03.2012
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Большой!

советы - жесть!

0
19.03.2012

я слушала и головой кивала,всегда со стороны легче советовать.

0
19.03.2012
polina
Дениза, 17 лет 3 месяцаАлександр, 12 лет 6 месяцев Нюрнберг

він такий і є))

0
19.03.2012
Наталья
Леночка, 14 летЖенечка, 12 лет 4 месяцаМила, 7 лет 2 месяца Одесса

 Держись, пацам!!!

0
19.03.2012
Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 6 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва

Шладусь!

0
19.03.2012
Поел!Ура!

Похожие записи