Войти

ложная тревога...

Ирина
Ярослава, 14 лет 4 месяцаМихаил, 1 год 6 месяцев Москва

Уххх!
 Курс молодого бойца)))

Хорошо, что все хорошо! Берегите себя!

0
29.12.2011

боевая тревога и учения )))

теперь хоть готовность номер один! )))) спасибо! буду стараться

0
29.12.2011
Ирина
Ярослава, 14 лет 4 месяцаМихаил, 1 год 6 месяцев Москва

Меня ваше описание боевой тревоги тоже подстегнуло собрать-таки сумку в РД! У меня так же все было куплено, но не собрано))))

Спасибо за благословенный пинок!  =)))

0
30.12.2011

а пожалуйста! )))) мне, признаться, тоже так не хватало этого пинка! вчера оптимизировала наспех собранные пакеты, довела до совершенства ))) можно НГ встречать! )))

а я еще сегодня купила новый комплект в кроватку - так то все было взято, но тут - такой нежно-зеленый, такой ммммм!!! пошла всего лишь купить держатель для балдахина, чтобы совсем быть готовой. а тут он! и еще сказочный беленький конверт-одеялко трансформер и скидка 30%. тоже купила, несмотря на то, что есть комбинезон. все перестирала,  высушу, одену - похвастаюсь. тащусь просто))) с мужем ходили когда - не видели.

0
30.12.2011
Ирина
Ярослава, 14 лет 4 месяцаМихаил, 1 год 6 месяцев Москва

Я тоже продолжаю набирать для своего "хочу"! =))) Хотя уже все есть))

0
30.12.2011
Пожарная тревога;)Ну ниче,зато отрепетировала все,теперь знаешь,как и что )))))))
0
29.12.2011

вот уж точно! ))

0
29.12.2011
Алина
Аринка мое счастье, 14 лет 4 месяцаДавид, 6 лет 9 месяцев Петропавловск

Это хорошо,что все обошлось)))Пусть малыш родится в срок))))

0
29.12.2011

да уж... спасибо!! я уж вчера его уговаривала, как могла подождать и не пугать так больше маму )))

0
29.12.2011
Встреча НГ надо только выучиться ждать...

Похожие записи