Вот я и доработалась! сходила на плановое КТГ в ЖК, врач посмотрела и решила меня госпитализировать в стационар. Обещала через неделю должны отпустить, но мне так не кажется тут любят основательно держать и лечить, хочешь идти....пиши расписку и без претензий.
Буду колдовать чтобы к новому году выпустили!
Да, отправили меня в 3-й рддом, ул.Нежинская 3, с этажа вообще не выпускают, только передачи. Мужа смотрела в окошко с 5-го этажа, и рыдала.....
Чудом вышла в инет через телефон, если завтра норм будет, напишу отзыв.
