Войти
жду мальчика, 36 неделя Москва

Больничка)))......

Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Светик, миленькая, держись. К НГ точно отпустят, ну не извеги же они!!! Будь здорова!

0
24.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

я буду усердно выздоравливать, а то могут и до родов закрыть в больничке!

а у меня дома елка ждет и куча игрушек накуплена!

в феврале елка как то не айс))))

0
24.12.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Да уж, и не говори.

0
24.12.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Светик, держитесь! Дай Бог, чтоб всё ок было, чтоб отпустили! НГ, конечно, лучше дома) НО главное, чтоб тебе и малышу ничто не навредило - сейчас это самое главное. Поэтому, мне кажется, иногда и не плохо, что врачи рядом. Всё, что ни делается, то - к лучшему)))

Видать, слишком долго мы с тобой "планировали" встретиться) Выходите - увидимся!)))

0
28.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

я уже выписалась, пошла к своей врачу, короче лежу дома, не встаю....куча таблеток и уколы. Малыш так и просится на волю, а нам пока рановато. Надо продержатся пару недель, после праздников уже проще.Теперь я лежа буду мужу указания выдавать, так и не подготовилась нормально!

Но все равно жду всех в гости на праздники!!!

0
29.12.2012
Релакс в МЕГЕ 2013

Похожие записи