Всем привет, нам месяц. И у меня встал вопрос : как вы развиваете своего малыша? Со скольких начали занятия? Какие методики вам по нраву? Как вы вообще общаетесь с малышами?
Присматриваю нам чемодан вундеркинд с пеленок))) методика домана. Кто нибудь занимался?
