Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Нижний Новгород

Введение каш на гв

Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Ввела каши месяцев в 7 на завтрак. ГВ до 1,1г отлучала сама. Не отлучала бы, так и кормились бы дальше.

0
13.07.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород

Марина, а до семи что вводили? И по скольку дней? у меня на один овощ уходит в среднем 5 дней.

0
13.07.2021
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Нижний Новгород

БезУмная, я ввела фрукты и овощи примерно за 2 месяца. Примерно 3-4 дня на каждый.

0
13.07.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород

Марина, а фрукты как вводили? Как полдник? Или с овощем? Или с кашей? Или в обед без овощей?

0
13.07.2021
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Нижний Новгород

БезУмная, овощи были в обед + ГВ, фрукты на полдник (месяцев с 6 добавляла творог до 50г)

0
13.07.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород

Марина, спасибо) мини гайд по прикорму) а мы земляки 😁

0
13.07.2021
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Нижний Новгород

БезУмная, дада, вижу-вижу 😁, вы с какого района?

0
13.07.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород

Марина, Московский)) ул. Куйбышева

0
13.07.2021
Мама троих (21 год, 14 лет, 6 лет) Нижний Новгород

БезУмная, а мы с Советского)

0
13.07.2021
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Вводила, ориентируясь на приложение Heinz baby . С ГВ всё в порядке было.

Изображение

0
13.07.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород

Дарья, оно у меня стоит, ток я его под себя настроить не могу никак(

0
13.07.2021
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Едим утром каши безмолочные,в обед овощи,но мы каши уже около месяца едим,не разнесло,за полтора месяца прибавка +550 грамм только,мы тоже пухляши в 6 месяцев 10 кг и 73 см

0
13.07.2021
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород

Марина, а как у вас с умелками? Мне кажется мы быстрее сядем и пойдём, чем поползем. Живот отрывает от пола, а таз 🤣нет. Тяжелый попец

0
13.07.2021
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

БезУмная, пока не очень, по-пластунски только,если это можно так назвать и то не быстро и если что-то заинтересует,но живот от пола не отрывает,как-то на нем ползет,ногами толкает жопу свою и не отрывая живот от пола кряхтит и еле ползет,четверенек нет,не сидит

0
13.07.2021
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Казань

Мы вводили младшей каши, раньше, чем овощи. Гв до 2,2 г. Худая была, каши ела очень хорошо, большие порции и 2 раза в день 🙈 на гв никак не повлияло. Со старшей были не очень хорошие моменты в связи с прикормом овощами, поэтому начала с каш. Не жалею. Думаю, что каша это вообще не страшно. Страшно чипсы например 🙈

0
13.07.2021
Мама двоих (5 лет, 11 месяцев) Вена

Ввела кашу утром и на ночь, овощные пюре тоже утром едим, обед пока гв. Ни разу никто и не думал от сиси отказываться😂

0
13.07.2021
Кто худел на гв? Как это было? Завершение Гв

Похожие записи