Девочки, у кого вторая беременность с маленьким ребенком? Кому вы оставляете дитятко? С собой к врачу берете? А если надо на сохранение?! Блин, у нас все бабушки работают, муж так вообще в командировках. Так вот петух клюнет - что делать-то? Ну пока меня этот вопрос беспокоит
На сохранение не ложилась, как раз из старшей дочки. На приём брала с собой, если не получалось (капризная или очень холодно на улице), то вообще не ходила в жк (писала медсестре что всё ок, а она мне, что анализы ок🤣).
Когда рожать пошла, то моя мама больниный взяла, что бы за старшей смотреть (муж не командировочный, но на работе 24/7)
Зоя, моя мечта это общаться с врачом удаленно😆🤣🤣 а то правда, приходишь к ней, а она: результаты в норме. И всё. И уходишь
На сохранении не лежала. К врачу ходила, оставляя мужу. Он работал на удалёнке в такие дни. Старалась записываться на время сна или в перерывы между едой, чтобы сын поменьше внимания требовал)) иногда брала с собой сына и деда, они там гуляли вокруг ЖК полчаса, пока я у врача
ilo, ооо, полчаса у врача это шикарно. Я последний раз была, пришла ко времени, полтора часа просидела
Эйфория , ой не, у нас в этом плане всё как-то лучше. Ни разу дольше 20 минут ждать не приходилось.
Брала с собой на прием, иногда приезжала свекровь. На сохранении не была, капельницы дома делали
Вареник, а кто вам ставил? Врачи сами приезжали? Или вы у частников наблюдались?
У подруги небольшая разница между детьми. На все приемы с собой брала. На сохранении не лежала. А так только мужу или бабушкам больничный брать и сидеть, какие ещё варианты могут быть 🤷
Чашка утреннего кофе, ну не знаю. Просто пока сейчас беспокоюсь
маТРЁХа, ваша наверное была уже большая, около пяти лет+-. Там наверное можно было и попросить подождать в коридоре 😆 а нам два вот будет
Эйфория , зачем, никогда в коридоре не оставляла. Сидела в кабинетах со мной
няньки. Я с 14мес дочери работаю. Так что уже привыкла к тратам на няню. Оно того стоит
Мужу, больше некому. Когда в роддом на 2 недели угодила, брал отпуск.