Войти
Катастрофа
Девочка , 5 лет 5 месяцевДевочка мл, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

беременность с маленьким ребенком

Зоя
Солнышко, 6 лет 4 месяцаЛапочка, 4 года 2 месяцаКотенок, 1 год 2 месяца Миасс

На сохранение не ложилась, как раз из старшей дочки. На приём брала с собой, если не получалось (капризная или очень холодно на улице), то вообще не ходила в жк (писала медсестре что всё ок, а она мне, что анализы ок🤣).

Когда рожать пошла, то моя мама больниный взяла, что бы за старшей смотреть (муж не командировочный, но на работе 24/7)

0
08.12.2022
Катастрофа
Девочка , 5 лет 5 месяцевДевочка мл, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Зоя, моя мечта это общаться с врачом удаленно😆🤣🤣 а то правда, приходишь к ней, а она: результаты в норме. И всё. И уходишь

0
08.12.2022
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

На сохранении не лежала. К врачу ходила, оставляя мужу. Он работал на удалёнке в такие дни. Старалась записываться на время сна или в перерывы между едой, чтобы сын поменьше внимания требовал)) иногда брала с собой сына и деда, они там гуляли вокруг ЖК полчаса, пока я у врача

0
08.12.2022
Катастрофа
Девочка , 5 лет 5 месяцевДевочка мл, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

ilo, ооо, полчаса у врача это шикарно. Я последний раз была, пришла ко времени, полтора часа просидела

0
08.12.2022
ilo
Николай, 6 летЗоя, 4 года 1 месяц Москва

Эйфория , ой не, у нас в этом плане всё как-то лучше. Ни разу дольше 20 минут ждать не приходилось.

0
08.12.2022
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Брала с собой на прием, иногда приезжала свекровь. На сохранении не была, капельницы дома делали

0
08.12.2022
Катастрофа
Девочка , 5 лет 5 месяцевДевочка мл, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Вареник, а кто вам ставил? Врачи сами приезжали? Или вы у частников наблюдались?

0
08.12.2022
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Эйфория , мама врач, она делала

0
08.12.2022

У подруги небольшая разница между детьми. На все приемы с собой брала. На сохранении не лежала. А так только мужу или бабушкам больничный брать и сидеть, какие ещё варианты могут быть 🤷

0
08.12.2022
Катастрофа
Девочка , 5 лет 5 месяцевДевочка мл, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Чашка утреннего кофе, ну не знаю. Просто пока сейчас беспокоюсь

0
08.12.2022

Сохранялась дома. Брала с собой на прием.

0
08.12.2022
Катастрофа
Девочка , 5 лет 5 месяцевДевочка мл, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

маТРЁХа, ваша наверное была уже большая, около пяти лет+-. Там наверное можно было и попросить подождать в коридоре 😆 а нам два вот будет

0
08.12.2022

Эйфория , зачем, никогда в коридоре не оставляла. Сидела в кабинетах со мной

0
08.12.2022

няньки. Я с 14мес дочери работаю. Так что уже привыкла к тратам на няню. Оно того стоит

0
08.12.2022
Екатерина
Дочка, 20 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 11 месяцевМалышка , 3 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Мужу, больше некому. Когда в роддом на 2 недели угодила, брал отпуск.

0
08.12.2022
Книги в 2+ Немножечко поноем, предварительно порадуемся...

Похожие записи