Ууууииии я снова беременна - порадовались. Теперь поноем: опять эти тянучие ожидания..... Ща буду ждать когда надо идти к врачу. Потом ждём результаты анализов. Потом ждём первого скрининга. (И везде надо понервничать, для профилактики 🤣). Хосподи 🙏 хоть бы у меня не повторилось как в первую беременность!!! В первую б. было, знаете чё? Что то с трубкой, или артерией. Меня магнием накачивали на дневном. Вооот. Опять ждать, ждать, ждать и нервничать. Хорошо что эпопея с ковидом завершилась относительно 20 года. Вот так. Опять установила себе приложение с зернышками и фруктами разных размеров 🤣 тетка ругается что теперь пива не с кем попить. Мелкая по мне ещё скачет, но стараюсь ловить на лету что бы на живот не плюхнулась с разгону. короч всего стабильно. Ручки сложила, и жду спокойненько 35 недель +-. Он сказал поехали, и махнул рукой....
Да-это долгое ожидание,но ещё быстрее это пролетает.Я только узнала в ноябре о беременности,а уже скоро пять месяцев со мной.
0
09.12.2022
Ответить