Войти
Катастрофа
Девочка , 5 лет 5 месяцевДевочка мл, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Ребёнок и автокресло

А почему зимой сами не залезут?

0
11.12.2022
Катастрофа
Девочка , 5 лет 5 месяцевДевочка мл, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Апельсинка, потому что моя в комбезе, и в куртке. Чем то похожа на смешарика + обувь вся грязная. Мы конечно купили самые дешманские чехлы на зиму, но не уходить же нам теперь в удар, и не засирать машину по максимуму 🤣🤣🤣

0
11.12.2022

Эйфория , мы снимаем верхнюю одежду перед тем как сажать в автокресло (правила безопасности), а чтобы было удобно сажать, купили автокресло, которое крутится на 360 градусов- вещь👍

0
11.12.2022
Mary V
Есения, 6 лет 3 месяца Ижевск

Тут только учиться поднимать правильно через присяд, а не согнувшись

0
11.12.2022
Немножечко поноем, предварительно порадуемся... Из декрета в декрет

Похожие записи