Хелп, как вы сажаете детей в кресло? Летом ладно, сами залезут. Сейчас зимой просто жопа. Она не достаёт попой до сиденья, а если я 16-17 кг поднимаю руками в согнувшемся положении, то я реально чувствую что из меня сейчас что то влезет🤣🤣🤣 думаю купить подставку для ног, но может есть какие то гаджеты?
Апельсинка, потому что моя в комбезе, и в куртке. Чем то похожа на смешарика + обувь вся грязная. Мы конечно купили самые дешманские чехлы на зиму, но не уходить же нам теперь в удар, и не засирать машину по максимуму 🤣🤣🤣
0
11.12.2022
Ответить
Эйфория , мы снимаем верхнюю одежду перед тем как сажать в автокресло (правила безопасности), а чтобы было удобно сажать, купили автокресло, которое крутится на 360 градусов- вещь👍
0
11.12.2022
Ответить
Тут только учиться поднимать правильно через присяд, а не согнувшись
0
11.12.2022
Ответить