Войти
Катастрофа
Девочка , 5 лет 5 месяцевДевочка мл, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Из декрета в декрет

Вы прерываете отпуск по уходу до 3 лет пишите заявление на бир,принеся больничный на работу-выплаты получаете такие же,как и в предыдущий раз. Либо заменяете года,там надо у бухгалтера попросить посчитать,как будет лучше и больше по сумме.

бир вам выплатится через фсс...

0
11.12.2022
Катастрофа
Девочка , 5 лет 5 месяцевДевочка мл, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Даххха Мечтаю родить ДОЧКУ, а что бы года заменить там нужно 182н справку со старой работы? Я там работаю не больше года

0
11.12.2022

Эйфория , модно в пфр заказать такую справку.

0
12.12.2022

Все положено. Получите еще больше чем первый раз.

0
11.12.2022
Катастрофа
Девочка , 5 лет 5 месяцевДевочка мл, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Мама двух мальчишек, звучит классно

0
11.12.2022
Юлия
Софья Сахарная Булочка, 5 лет 6 месяцевВладислав сыночек, 9 месяцев 4 дня Курган

Нет, не много вы хотите)))) все будет, если вы офиц устроены и в отпуске по уходу. Так же берете в жк больничный, приносите его еа работу и пишите заявления все какие вам скажут и все))) еще там какую то замену лет можно сделать, чтоб больше получить, но это уже к бухам вопросы))) ну или здесь кто то может точнее напишет)

0
11.12.2022

Не писала никаких замен лет, но получила ещё больше, чем в первый раз.

0
11.12.2022
Мышь Ка
Защитник, 15 лет 9 месяцевРодная, 13 лет 7 месяцевПланирую Белград

Вам все положено, для выплат по БиР напишете замену лет.

0
11.12.2022
Ребёнок и автокресло Благодарность...

Похожие записи