Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев) Нижний Новгород

Сон в 7,5 мес.

Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Нам почти 7 месяцев , 3 дс , в нашем случае у нас не получится 2 дс , мне кажется дочь не сможет так мало спать )

0
01.04.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород

An, я тоже так думала...... 😄 только сегодня она скакала и скакала. Стоило отнести в кровать, визжит как поросёнок. Идём в комнату - сидит, играет, гулит

0
01.04.2024
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Катастрофа, а у вас какой график получается с 3 дс ?

0
01.04.2024
Мама двоих (5 лет, 2 года) Нижний Новгород

An, ну раньше был в 7 подъём, в 9-10 сон. Потом с 13 до 15 сон, с 18-19 сон. И где то в 21 -+ в ночь. Сегодня жопа какая то. Я вообще не понимаю что происходит

0
01.04.2024
Мама девочки (2 года) Нижний Новгород

Катастрофа, ну вот у нас в данный момент примерно так же , только , только на первый сон уходит в 10 примерно . Может зубы у вас так лезут конечно 🤷‍♀️

0
02.04.2024
Мама девочки (3 года) Владимир

Уже может переходить,действительно, на два сна

0
01.04.2024
Диеты на ГВ Щепетильная тема: организация похорон

Похожие записи