Всем добра! Мамы семимесячных+, у вас сколько сейчас снов? Мне кажется моя хочет перейти на 2 сна🧐
Нам почти 7 месяцев , 3 дс , в нашем случае у нас не получится 2 дс , мне кажется дочь не сможет так мало спать )
0
01.04.2024
Ответить
An, я тоже так думала...... 😄 только сегодня она скакала и скакала. Стоило отнести в кровать, визжит как поросёнок. Идём в комнату - сидит, играет, гулит
0
01.04.2024
Ответить
An, ну раньше был в 7 подъём, в 9-10 сон. Потом с 13 до 15 сон, с 18-19 сон. И где то в 21 -+ в ночь. Сегодня жопа какая то. Я вообще не понимаю что происходит
0
01.04.2024
Ответить
Катастрофа, ну вот у нас в данный момент примерно так же , только , только на первый сон уходит в 10 примерно . Может зубы у вас так лезут конечно 🤷♀️
0
02.04.2024
Ответить