Войти
Катастрофа
Девочка , 5 лет 5 месяцевДевочка мл, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород

Как перестать кричать?

Лучший ответ

Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград

Надо в лес и накричаться вдоволь.


И каждый раз, когда был крик, анализировать - почему? Что послужило триггером? Можно было не кричать?

Мне у Петрановская понравилось: "кричащий взрослый - это трехлетний ребёнок". А крик трехлетки вполне объясним: усталость, голод, несовпадение ожидания/реальности.
0
19.04.2024
Катастрофа
Девочка , 5 лет 5 месяцевДевочка мл, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород
Летта, о, я так рада тебя видеть 😍 как у вас дела? Растем?
0
19.04.2024
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград
Катастрофа, привет 🥰🥰🥰 я сейчас больше в телеге пишу)

Да конечно растем) кризис во всей красе 😅

Ты давай, не унывай. Покричать тоже полезно, но энергии это не прибавляет(( отдохнуть надо. Вкусно покушать. Витамин Д двойную дозу попить. Солнышко выглянет, и всё будет хорошо.
0
19.04.2024
Катастрофа
Девочка , 5 лет 5 месяцевДевочка мл, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород
Летта, ООО дааа. Кушаю я достаточно🤣🤣
0
19.04.2024
Летта
Валерия, 5 лет 2 месяца Калининград
Катастрофа, а того ли, что хочешь? Я тоже много ем, но строганину, карпаччо из говядины или салат с мраморной говядиной часто не поёшь)

Ещё эфирное масло нюхать помогает. Меня, например, лимон очень и очень вводит в равновесие.
0
19.04.2024
Карина
Есения, 3 года 6 месяцев Казань

Тоже ловлю себя на том, что бывает кричу. Даже не кричу, а повышаю голос. Заметила это связано с тем, что постоянный недосып, перед месячными может быть пару дней раздражительность, не понимание близких от слова совсем. Раздают советы, говорят как надо, делают замечания. Устроила эксперимент со своими родителями. Сейчас у них в гостях. Моя мамка почти как танк, спокойная. Отец полная ее противоположность. Вот он то особо любит вставить свое. Оставила им минут на 20. Итог мама раздраженная, отец еле сдерживается. Уже пытается ее легонько шлепать, наказывает. Ребенку на минутку 1,4. Я ее сама не наказываю, ни шлепаю. Бывают сдают нервы (выше написала почему). Но повышение голоса почему то действует. Говоришь, объясняешь, показываешь. Дочке как то плевать. Повысишь голос как будто услышала тебя. После такого я им говорю и что вы с ней посидели всего то чуть чуть и уже готовы пустить все в ход. Я какой месяц не досыпаю, нормально не ем и т.д. И то держусь, а вы мало того уже сорвались да еще хотите наказать за то что сами все поставили в зону доступности. Раз отдохнуть ни как, терпите.

Куда деваться. Ждите когда начнет понимать речь. Я вот себя одергиваю каждый раз после срыва. Глупо кончено может, извиняюсь перед дочкой. У меня даже нет возможности выйти одной покричать, а с дочкой испугается
0
19.04.2024

Отдохнуть от всего, вы устали и вас не "слышат", скорее всего и ваши " Приятности" Заброшены в дальний угол....

0
19.04.2024
Катастрофа
Девочка , 5 лет 5 месяцевДевочка мл, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород
Аленка в пеленках, эх, вам бы не знать что с появлением детей живёшь только их интересами
0
19.04.2024
Катастрофа, знаю к сожалению, у меня с первыми двумя такие проблемы были, а потом уже не подстраивалась под ребёнка - а подстраивала ребёнка под себя.
0
19.04.2024
Катастрофа
Девочка , 5 лет 5 месяцевДевочка мл, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород
Аленка в пеленках, хммм
0
19.04.2024
Арина
Умничка, 13 лет 9 месяцевКрасотка, 11 лет 1 месяцМалышка, 3 года 5 месяцевСыночек, 1 год 6 месяцев Казань

Переросла, когда дети подросли и стали сами себя обслуживать полностью. а вообще скорее всего вы просто очень устали, нужно регулярно отдыхать, а что для вас отдых, лучше вы знаете и насколько много отдыхать тоже)

0
19.04.2024
Настя
Валенсия

Может быть вам физику своего организма проверить? Может гормоны шалят или ещё что?

0
19.04.2024
Катастрофа
Девочка , 5 лет 5 месяцевДевочка мл, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород
Настя, я хочу проверить гормоны. Но у нас ГВ. Я вообще думаю не рыпаться к медикам пока на гв
0
19.04.2024
TatianaD
Марк, 2 года 1 месяц Санкт-Петербург

Вы отдыхаете? Заботитесь о себе? Есть такая возможность?

0
19.04.2024
Катастрофа
Девочка , 5 лет 5 месяцевДевочка мл, 2 года 10 месяцев Нижний Новгород
TatianaD, нетю 😆 8 месячная с меня не слезает.
0
19.04.2024
Екатерина
Планирую Ставрополь

Думаю нужна перезагрузка ,шопинг ,перемены ,поездка на отдых ,надо расслабится

0
19.04.2024
Ребёнок задыхается при истерике Когда начать худеть?

Похожие записи