Войти
Мама мальчика (3 месяца) Калуга

Уход на ночной сон в 3 месяца

Лучший ответ

Мама двоих (10 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Мы раньше так ложились, примерно в 2-3 месяца, и тоже вставали в 9-10, потом ребенок стал расти и режим начал сдвигаться, сейчас к 6и месяцам ложится в 21.00 максимум 21:30, просыпается в 7-8 утра, чаще в 7:15 где то, ночью ест когда как иногда 2 раза, иногда всю ночь висит🙈 мы на ГВ

0
07.03.2023
Мама мальчика (3 года) Калуга

Scnd Time Mom to be, ну не плохо)) ток утром рано 😂😂

0
07.03.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Svetlana, согласна, я б дальше спала 😂 но с др стороны ребенок спит 10 часов и днем у нас 2 сна по 2,5 часа

0
07.03.2023
Мама мальчика (3 года) Калуга

Scnd Time Mom to be, ну да) у нас один сон 3-4 часа за день, может повезет что разок либо до него уснет на 20-30 минут либо к ночному ближе разок

Пробовали делить большой сон на 2 не получается

0
07.03.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Алма-Ата (Алматы)

Svetlana, вот говорят все дети разные, дочка например, у меня вообще мало спала, думала свихнусь, но месяцам к 9и начала спать всю ночь и вставать к обеду ближе🥹😂

0
07.03.2023
Мама мальчика (3 года) Калуга

Scnd Time Mom to be, 😂🤪

0
07.03.2023
Мама двоих (7 лет, 3 года) Владивосток

У меня так засыпал

Утром спал до 10-11

Мне удобно) и ему тоже

0
06.03.2023
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Полно таких мам, укладывайте во столько во сколько укладывается)

0
06.03.2023
Аджикенд

Kaethe, раньше трех ночи не засыпаем 😄и главное всех устраивает в доме

0
06.03.2023
Мама мальчика (3 года) Калуга

Спасибо всем огромное за ответы! Отлегло прям ❤️💐

0
06.03.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

Svetlana, еще, кстати говоря, подстраивайте под себя режим. Мне удобнее, чтобы попозже ложился: чтобы мы нормально поужинали, я какие-то дела доделала. Да и я с радостью бы ложилась пораньше, но организм не уложить. И получается, что от меня останется, если я поздно буду ложиться и ни свет, ни заря вставать? Вот, человек сегодня в 8.30 проснулся, продлили сон до 9.30. гв - очень удобная штука))

0
07.03.2023
Мама мальчика (3 года) Калуга

Natali, ну вот в 23-23:30 мы обычно и ложимся сами, нам удобно как раз) утром в 9-10 встает как и я обычно

Не хотелось бы перестраивать этот классный режим 😁

0
07.03.2023
Мама мальчика (3 года) Санкт-Петербург

конечно) потом время начнет сдвигаться. Сейчас в 6 мес. в 22-22.30 засыпаем, встаем в 8.30-9.

0
06.03.2023
Мама троих (13 лет, 3 года, 1 год) Аликанте

У меня оба такие. Ещё и спят до 11-12 , все в мать

0
06.03.2023
Бангкок

укладывала чаще всего к 23:00 первые несколько месяцев, вставал в 9:30. Сейчас ребенку 7 месяцев - режим сам плавно сместился на укладывание в 21:30 и подьем в 7:30. Не вижу проблемы)

0
06.03.2023
Пузырьки на ладошке 😥 Просто поныть

Похожие записи