Есть ли такие мамы чьи малыши уходят на ночной сон в промежутке 23-23:30?
просто читая статьям и литературу мол до 21:30 надо уложить ребёнка, мой ребёнок не каким образом не желает, хоть с бубном пляши (не грудь, не качание, не белый шум не помогают), но четко в указанном выше промежутке засыпает, утром просыпаемся в 9-10 часов, ночью 2 раза на покушать и поменять подгузник
Уход на ночной сон в 3 месяца
Лучший ответ
Scnd Time Mom to be, ну не плохо)) ток утром рано 😂😂
Svetlana, согласна, я б дальше спала 😂 но с др стороны ребенок спит 10 часов и днем у нас 2 сна по 2,5 часа
Scnd Time Mom to be, ну да) у нас один сон 3-4 часа за день, может повезет что разок либо до него уснет на 20-30 минут либо к ночному ближе разок
Пробовали делить большой сон на 2 не получается
Svetlana, вот говорят все дети разные, дочка например, у меня вообще мало спала, думала свихнусь, но месяцам к 9и начала спать всю ночь и вставать к обеду ближе🥹😂
У меня так засыпал
Утром спал до 10-11
Мне удобно) и ему тоже
Полно таких мам, укладывайте во столько во сколько укладывается)
Kaethe, раньше трех ночи не засыпаем 😄и главное всех устраивает в доме
Спасибо всем огромное за ответы! Отлегло прям ❤️💐
Svetlana, еще, кстати говоря, подстраивайте под себя режим. Мне удобнее, чтобы попозже ложился: чтобы мы нормально поужинали, я какие-то дела доделала. Да и я с радостью бы ложилась пораньше, но организм не уложить. И получается, что от меня останется, если я поздно буду ложиться и ни свет, ни заря вставать? Вот, человек сегодня в 8.30 проснулся, продлили сон до 9.30. гв - очень удобная штука))
Natali, ну вот в 23-23:30 мы обычно и ложимся сами, нам удобно как раз) утром в 9-10 встает как и я обычно
Не хотелось бы перестраивать этот классный режим 😁
конечно) потом время начнет сдвигаться. Сейчас в 6 мес. в 22-22.30 засыпаем, встаем в 8.30-9.
У меня оба такие. Ещё и спят до 11-12 , все в мать
укладывала чаще всего к 23:00 первые несколько месяцев, вставал в 9:30. Сейчас ребенку 7 месяцев - режим сам плавно сместился на укладывание в 21:30 и подьем в 7:30. Не вижу проблемы)
Мы раньше так ложились, примерно в 2-3 месяца, и тоже вставали в 9-10, потом ребенок стал расти и режим начал сдвигаться, сейчас к 6и месяцам ложится в 21.00 максимум 21:30, просыпается в 7-8 утра, чаще в 7:15 где то, ночью ест когда как иногда 2 раза, иногда всю ночь висит🙈 мы на ГВ