Зачатие, как узнать есть овуляция или нет
Здравствуйте всем! Такой вопрос, около 8 лет принимала ОК минизистон 20 фем, которые имеют малую дозу гармона (назначали при очень больных месячных). Стали планировать беременность гинеколог сказала об отмене препарата, и все вроде бы хорошо-беременности год как нет. Далее была у другого гинеколога с целью планирования беременности, я ей сказала
Читать далее