Войти
Светлана
43 года Тюмень, Россия
На сайте с 11.11.2011, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
210
записей
55
друзей
4
подписчика
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевИван, 15 летПлемяшка - Полина, 19 лет Тюмень
Сходили в поликлинику

Взвесились 9000, рост 71,5 см. Поставили 1АКДС - инфанрикс, вот сегодня у нас температурка 37,9.

Девочки у кого у деток была температура после имспортных АКДС- вакцин, сколько она дкржалась и что вы ставили?

5
Третья погодка, или третий..

Девочки, мамы трех погодок скажите как вы справляетесь, хочется, ннноооо страшшшнооо, мне с Лизкой было трудно справляться, когда беременной ходила, а сейчас их двое. Дело еще в том, что во вторую беременность меня кесарили, ребенок крупный в тазовом предлежании.

Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевИван, 15 летПлемяшка - Полина, 19 лет Тюмень
СМТ-терапия, биоптрон...........

СМТ-терапия - метод электролечения, в основе которого лежит воздействие на тело пациента переменными синусоидальными токами частотой 5000 Гц, модулированными низкими частотами в диапазоне 10-150 Гц.

Биоптрон

Поляризованный свет оказывает благоприятное действие при различных заболеваниях кожи и подкожной клетчатки у новорожденных детей: улучшает обменные процессы в коже, периферическое кровообращение, оказывает противовоспалительное и трофи кости мул ирующее действие, не вызывает побочных реакций.

Нехочет мой Ванюша садится и ползти, теперь ходим на процедуры, массаж закончили, след.курс с 20.12, или с 10.01, говорят слабая спинка. Есть еще детки которые не сидят, не ползают (на животе несчитается), как вы стимулируете их? Интересует мнение мам у которых детки с ППЦНС и весом 9000 и более кг.

Мы стали немного ползать по пластунски, сегодня немного посидел, правда на ручки опирался.image

Детская невропатия

Сходили со стараршей дочей вчера к неврологу, вот такой диагноз врач поставила малышке. Она и всамом деле очень неусидчивая, часто плачет, резко меняется настроение у нее. В год ей ставили подозрение на гиперактивность, т.к. рано пошла, в год говорила, вообще на месте дырки вертела, да и сейчас вертит.

Назначили лечение Магне Б6, Тенотен, Глицин - все на месяц.

Кто знает как долго это лечится, какие последствия остаются.

Пока стояли в очереди умудрились подвывихнуть кисть руки (качалась на папиных руках), спасибо ортопеду, который нас принял прервав уже идущий прием.

3
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевИван, 15 летПлемяшка - Полина, 19 лет Тюмень
Коляска
Кто-нибудь еще ей пользуется? Как мы без нее родимой обходится будем. Дочь ходит очень медленно, вчера пошла в гости к моей сестре, они шли 55 минут, там где хотьбы 15 неторопясь. Что нам делать?
Светлана
Елизавета, 16 лет 10 месяцевИван, 15 летПлемяшка - Полина, 19 лет Тюмень
Не ползает, не садится

Есть еще такие деточки, кто неползает и несидит? Нам врач сказала схуднуть немешает. Весил в 5,5 8400, рост 70 см. Напишите ваш рост и вес пожалуйста. Переживаю!

Всем спасибо, успокоили.

Не садится
Нам 6 месяцев, мы только переворачиваемся со спины на животик и обратно, ножками отталкивается, чтоб ползти, мало что выходит из этого, садится даже непытается, еще и ортопед неразрешил присаживать, спинка слабая. Мы отстаем, или нет? Есть еще такие 6ти месячные как мы? В каком возрасте у вас девочки детки садится стали?
Елизавета
16 лет 10 месяцев
Иван
15 лет
Племяшка - Полина
19 лет