Войти
Ивано-Франковск

Жёлтое тело 7 мм, можна ли надеется на беременность

Гешарт

7мм, какой дпо???

0
12.04.2021
Ивано-Франковск

Елена, Вчера была овуляция. Я по УЗИ фоликулометрию делала

0
12.04.2021
Ивано-Франковск

Елена, я читала, что с таким телом не возможно забеременеть

0
12.04.2021
Гешарт

Olena Tkachenko, как то странно,фоллик 21 был а жт 7

обычно какой фоллик лопнул и такое жт

0
13.04.2021
Ивано-Франковск

Елена, я сама удивилась. Врач сначала вообще не могла найти. Говорит , что ЖТ нету

0
13.04.2021
Гешарт

Olena Tkachenko, ну шот странное

на след цикл гляньте жт и на 7-8 дпо прогик сдайте если овуля будет

а так не парьтесь

может ошиблись

0
13.04.2021
Ивано-Франковск

Елена, спасибо, так и сделаю. Это уже третий цикл, что я отслеживала по УЗИ и всё было хорошо. А в этот раз...

0
13.04.2021
Гешарт

Olena Tkachenko, по мне так бред

но уже не узнаем

Поэтому не парьтесь

0
13.04.2021
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Так рано ещё оценивать его размеры, оно двое суток растёт после овуляции

0
12.04.2021
Ивано-Франковск

Софья, спасибо, я не знала. фоликулометрию делаю раз в два дня. В субботу фоликул был 21 мм, а сегодня пришла и тут такое... Думаете лутше ещё раз сходить??? Просто ЖТ искали долго, пока нашли.

0
12.04.2021
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Olena Tkachenko, сходите лучше на 6-7 дпо в его расцвет, заодно и эндометрий глянете

0
12.04.2021
Ивано-Франковск

Софья, спасибо за совет. Обязательно схожу.

0
12.04.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Обнинск

Маленькое очень...прогестерона может не хватает?!

0
12.04.2021
Ивано-Франковск

Ирина Маник, в прошлом месяце была двойная овуляция, то ЖТ были хорошие, а в этом - капец. Впервые такое

0
12.04.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Обнинск

Olena Tkachenko, фоливую попейте и сдайте прогестерон

0
12.04.2021
Ивано-Франковск

Ирина Маник, спасибо, я п'ю фолиевую и муж тоже.

0
12.04.2021
Девочки, назрел вопрос. Кто с какого цикла планирования получил заветные //

Похожие записи