Девочки нужен совет. У кого было так??? У меня впервые такое, шок. Можна ли с таким телом наступить беременность. Поделитесь своим опытом🥺
Елена, Вчера была овуляция. Я по УЗИ фоликулометрию делала
Елена, я читала, что с таким телом не возможно забеременеть
Olena Tkachenko, как то странно,фоллик 21 был а жт 7
обычно какой фоллик лопнул и такое жт
Елена, я сама удивилась. Врач сначала вообще не могла найти. Говорит , что ЖТ нету
Olena Tkachenko, ну шот странное
на след цикл гляньте жт и на 7-8 дпо прогик сдайте если овуля будет
а так не парьтесь
может ошиблись
Так рано ещё оценивать его размеры, оно двое суток растёт после овуляции
Софья, спасибо, я не знала. фоликулометрию делаю раз в два дня. В субботу фоликул был 21 мм, а сегодня пришла и тут такое... Думаете лутше ещё раз сходить??? Просто ЖТ искали долго, пока нашли.
Маленькое очень...прогестерона может не хватает?!
Ирина Маник, в прошлом месяце была двойная овуляция, то ЖТ были хорошие, а в этом - капец. Впервые такое