Купила парочку тестов, из дешёвых в наличии оказались только такие.. делаю первый вижу четко полоску вторую, но что то далековато. Конечно сразу пошла намочила второй и тоже полоска в том же месте. Реагенты? Хотя неделю назад брала такие же и они были кристально чистые