
спустя почти год после БХБ, чудо случилось. Ну вроде все хорошо ☺️ думала конечно хгч побольше будет, но вроде в рамках допустимых значений. Температура тоже радует, теперь я понимаю что раньше 37-37,2 это далеко не беременные цифры

спустя почти год после БХБ, чудо случилось. Ну вроде все хорошо ☺️ думала конечно хгч побольше будет, но вроде в рамках допустимых значений. Температура тоже радует, теперь я понимаю что раньше 37-37,2 это далеко не беременные цифры