Думала сегодня 13 дпо, до этого все тесты были идеально чисты, надежды не осталось. Пришла решила сделать все таки тест и он выдал призрак. Не знаю верить ли, может реагент, хотя на предыдущих не было даже намека. О не отслеживала, сходила на узи на 20 дц, врач предположила, что О была на 14 дц(хотя обычно поздняя О). Думаю теперь может и не 13 дпо, а меньше. Не усну теперь 🤦🏻♀️повторила и тоже вижу, надеюсь не реагенты. Эти же тесты на протяжении 5 дней были чистейшие. Последние фото повторила тест