Девочки, вот смотрю ленту и почти каждый выкладывает фото своего младенца. А вам не страшно, что кто-то не добрым взглядом посмотрит, украдет фото, использует в других целях или разместит где-то еще, выдавая за свое? Я не первый раз слышу, как жалуются пользователи ББ, что воруют фото и публикации в дневнике, выдавая на других форумах за свою жизнь!
Я вообще не размещаю фото детей в интернете...