Девочки,привет!Вопрос здесь звучал не раз,но все же я тоже спрошу!Как правильно приучать к горшку?У нас дело с ним обстоит так(нам 1,5)- после ночного сна все дела делаем в горшок,после дневного только писаем,но не всегда!А в течении дня как и когда правильно высаживать?я иногда сажаю,но может не вовремя,сынок посидит немного и бежать!Подскажите,опытные мамочки))