Войти
Мама мальчика (1 день), жду мальчика, 42 неделя Санкт-Петербург

Родила сыночка:))

Мама девочки (12 лет)

спасибо за рассказ, солнушко нашего блога, читала и переживала с тобой каждую минутку. заживай,выздоравливай.

говорят, сейчас кесарево красивенько и аккуратненько делают,даже не видно?

божечки,как же я боюсь всех этих болей, кошмары мучают, как же я не хочу день родов (((((((((((( я от переживаний могу сидеть и реветь (((

0
07.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Пока я шов не в дела.Особо не поподнять голову,чтобы посмотреть на живот.Да и сам шов заклеен.
0
07.03.2013
Мама девочки (12 лет)

ой я тупица)

0
07.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Катюшенька,мы вас от всей души поздравляем,желаем вам счастья,здоровья тебе и малышу,скорее поправляйся,все у вас будет чудесно,пусть малыш растет умненьким,здоровым,не капризничает и побольше вам с мужем спокойных дней и ночей)Поздравляю теперь вы мамуля и папуля)))

0
07.03.2013
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Домодедово

Поздравляю с рождением сыночка!!! Растите умными, красивыми, здоровыми!!!! 

0
08.03.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

поздравляю, все позади, зато у тебя теперь сыночек!

0
07.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Как бы там не было, ты большая молодец!!!!! Желаю, чтобы у тебя поскорее все зажило!!!!!!! Будьте здоровы с сыночком!!!!

0
07.03.2013
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

ПоздавляюПоздравляю!!! Ну вот все и закончилось !!!

Как назвали сыночка?) на кого похож?))

0
07.03.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Красноярск

ох, радостные новости!!))) поздравляю с рождением сыночка, с твоей кровинушкой!!))) растите здоровеньким.)) а тебе поскорее востанавливатся, чтобы быстрее все зажило!!))

0
07.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Исилькуль

Поздравляю!!!!!!! растите здоровенькими. я вот тоже уже хочу родить, но что-то доча не торопится(((((

0
06.03.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калининград

Поздравляю с сыночком!!!!!!))))Здоровья вам большущего))))Ты умничка!!!!)))

0
07.03.2013
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!!!!!!!!

0
07.03.2013
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!!! Восстанавливайся )))) 

0
07.03.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

поздравляю! здоровья тебе и малышу.

0
07.03.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва
Ура!!!!))) Поздравляю!!!!)))))
0
07.03.2013
Мама троих (15 лет, 25 лет, 13 лет) Уфа

Поздравляю! сил вам и здоровья!!!

0
07.03.2013
41-я неделя Я и мой малыш.Нам 1 неделя. Послеродовая депрессия...

Похожие записи