Войти
Катрина
Вася:)), 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Родила сыночка:))

спасибо за рассказ, солнушко нашего блога, читала и переживала с тобой каждую минутку. заживай,выздоравливай.

говорят, сейчас кесарево красивенько и аккуратненько делают,даже не видно?

божечки,как же я боюсь всех этих болей, кошмары мучают, как же я не хочу день родов (((((((((((( я от переживаний могу сидеть и реветь (((

0
07.03.2013
Катрина
Вася:)), 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Пока я шов не в дела.Особо не поподнять голову,чтобы посмотреть на живот.Да и сам шов заклеен.
0
07.03.2013

ой я тупица)

0
07.03.2013
Катрин
Егорушка)), 13 лет 5 месяцевМироша, 9 лет Санкт-Петербург

Катюшенька,мы вас от всей души поздравляем,желаем вам счастья,здоровья тебе и малышу,скорее поправляйся,все у вас будет чудесно,пусть малыш растет умненьким,здоровым,не капризничает и побольше вам с мужем спокойных дней и ночей)Поздравляю теперь вы мамуля и папуля)))

0
07.03.2013
Наталья
Сыночек, 20 лет 6 месяцевДочка, 13 лет 3 месяца Домодедово

Поздравляю с рождением сыночка!!! Растите умными, красивыми, здоровыми!!!! 

0
08.03.2013
Anastasia
Артемий, 13 лет 3 месяцаЭмма, 6 лет 8 месяцев Москва

поздравляю, все позади, зато у тебя теперь сыночек!

0
07.03.2013
Диана
Игорек, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Как бы там не было, ты большая молодец!!!!! Желаю, чтобы у тебя поскорее все зажило!!!!!!! Будьте здоровы с сыночком!!!!

0
07.03.2013
Светочка
Илайда, 11 летДениз, 8 лет 5 месяцев Стамбул

ПоздавляюПоздравляю!!! Ну вот все и закончилось !!!

Как назвали сыночка?) на кого похож?))

0
07.03.2013
кристина
Матвей, 14 лет 11 месяцевСофия, 11 лет 3 месяца Красноярск

ох, радостные новости!!))) поздравляю с рождением сыночка, с твоей кровинушкой!!))) растите здоровеньким.)) а тебе поскорее востанавливатся, чтобы быстрее все зажило!!))

0
07.03.2013
Наталья Д
Доченька, 13 лет 3 месяцаСынок, 9 лет 9 месяцев Исилькуль

Поздравляю!!!!!!! растите здоровенькими. я вот тоже уже хочу родить, но что-то доча не торопится(((((

0
06.03.2013
Евгения
Илья, 13 лет 4 месяцаЛев, 9 лет 3 месяца Калининград

Поздравляю с сыночком!!!!!!))))Здоровья вам большущего))))Ты умничка!!!!)))

0
07.03.2013
Arina
Даниил, 9 лет 9 месяцевНикита, 6 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю!!!!!!!!!

0
07.03.2013
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю!!! Восстанавливайся )))) 

0
07.03.2013
YaNiNa
Сын, 13 лет 2 месяцаДочь, 11 лет 7 месяцевСын, 6 лет 3 месяцаЖду мальчика, 34 неделя Москва

поздравляю! здоровья тебе и малышу.

0
07.03.2013
Irina
Андрей, 14 лет 5 месяцевВадим, 13 лет 3 месяца Москва
Ура!!!!))) Поздравляю!!!!)))))
0
07.03.2013

Поздравляю! сил вам и здоровья!!!

0
07.03.2013
41-я неделя Я и мой малыш.Нам 1 неделя. Послеродовая депрессия...

Похожие записи