11 лет

Я и мой малыш.Нам 1 неделя. Послеродовая депрессия...

Девочки, всем привет !!! Я мама 4 летнего сынульки и что такое послеродовая депрессия мне очень знакомо. Этой теме я посвятила книгу "УЛЕТНЫЕ СПОСОБЫ ПОБОРОТЬ ПОСЛЕРОДОВУЮ ДЕПРЕССИЮ" , написала ее сама, где представила методы и способы, которыми пользовалась и которые мне помогали ! Очень хочется помочь вам, поскольку душевный комфорт , спокойствие и прекрасное настроение очень важны в этот пероиод ! Скачать  книгу можно пройдясь по ссылке      http://kids.quickpages.ru/book  , всем удачи, вдохновения и БЛАГОполучия !!!                                        
15.05.2013
Спасибо огромное! У меня уже все прошло, но ребеночек не последний-так что ваша книга понадобится)
15.05.2013
И у меня было такое. Особенно из-за внешности. Дорогущие кремы не помогли о растяжек, а кожа на животе такая дряхлая..( И хочется есть сладкое, но от этого приходится отказываться. Осознание того что уже не будет как прежде, конечно вообще давило. Но я кждый день занимала себя домашними делами. У меня цель, уметь все успевать. И уже вернуться к работе и творчеству. Это мне помогло поменьше думать о таких вещах.  Я думаю эти мысли-это не плохо. И вам очень повезло что есть кому помогать. Мне вот муж помогает.) Он работает по ночам и приглядывает за ебенком, у меня же появляется время выспаться.) 
18.03.2013
везет, что няня есть.
14.03.2013
Да Катюш было то же самое,за месяц притираний друг к другу привыкнешь,я тоже думала что с ума сойду,я то дома вообще с ним 1 никого нет до позднего вечера а когда все приходят мне еще и с собакой гулять идти нужно,первые 2 недели думала убью всех вокруг или сама повешусь))Но ничего сейчас все живы и счастливы,и даже хронический недосып уже не кажется недосыпом а обычный режим.Мне иногда до сих пор обидно что не могу с мужем просто полежать или куда то как раньше взять сорваться и пойти или поехать,но что поделать,малыши подрастут и все станет гораздо легче не смотря на другие новые заботы) Так что не переживай это не депрессия просто еще не привыкла)
14.03.2013
Пасибо))) Я тоже подумала, что нужно просто привыкнуть и все станет на свои места:))
14.03.2013
Да Катрина свобода действий закончилась, это хорошо хоть няня есть, а так бы вообще ни куда не выйти! Эта депрессия у все поверь мне, жизнь меняется сразу, появляется огромная ответственность за человечка, моей дочки уже скоро 2а года . а переживаний за неё не уменьшилось))! Поверь ты привыкнишь к этому ритму жизни где то через месяц. Знаешь чем я спасалась когда не могла уложить спать, я купила шизлонг детский и качала на шизлонге, вибрация и качанее очень успокаевало, а когда дочка засыпала я её в кроватку переносила. И соску приучила к месяцу, так вообще проблем не стало, да и сейчас соску мы уже сами не любим)  
14.03.2013
Просто еще не привыкла)))Ты любишь своего ребенка - и это самое главное!!!конечно тяжело - новый образ жизни.Но это не значит - "прощай веселая жизнь"!!!)))Еще всё впереди)))Главное найти общий язык с ребенком)Чуть привыкните друг к другу)И потом легче будет)Так что не перживай, нет у тебя депрессии!!) Это видимо от осознания всеё серьезности)))Так что первый месяц самый тяжелый - потом проще)  
13.03.2013
Да нет у тебя депрессии. С чего ты взяла? Просто еще не привыкла к новой жизни. Постепенно втянешься. ))) Не раскисай )) Главное,что помощь есть. 
13.03.2013
Родила сыночка:)) Сегодня нам 2 недели!!!