здравствуй детский сад!
вот и закончилось малодетство. в четверг был выпускной в ясельной группе. все детки повзрослели, много чему научились. мой котенок даже рассказала стихотворение.в голосе я слышала волнение, но моя стеснюлька все сделала правильно!!!
вручили нам медаль за опрятность и грамоту за успехи в рисовании))))

