Девочки, а кто-то уже купил обувь правильную для первых шажочков? Мы сейчас топаем в пинетках. Мама настаивает на туфлях. А я вот думаю... Неужели уже пора? Вероника все время хочет ходить, прогуливает нас и дома, и на улице. Сама встает и пытается передвигаться вдоль дивана.
Мы дочке на первые шаги вот и брали. Но по большей части нам только для улицы пригодились, дома она до сих пор только по настроению тапочки одевает.
Мы месяца два точно уже в обуви ходим. Сначала были легкие ботиночки, а на днях прикупили сандали. Покупаем Котофей.
Вообще-то пора..у опоры вставать же начала. Нам сказали купить не просто правильную обувь (например, minimen), а именно ортопедическую. Советовали Rabbit, их и купили. Но это нам ортопедич нужна...может, вам и просто праввильная сойдет. Сходи к ортопеду
Мы как встали так купили сандалики фирмы Скороход. Главное высокие чтобы щиколотка не болталась, и спереди закрытые чтобы нога вперед не проезжала.
я тоже все никак не могу понять, неужели надо? вроде же еще такая маленькая, только-только вставать,кажется, научилась)
ну раз на улице топаете то точно надо ) а дома не обязательно) посмотри комаровского про плоскостопие вроде бы видео ,он там хорошо объясняет про обувь)
Мы хоть за ручку и не ходим, но ползаем в сандалях и вдоль песочницы шагаем.