Войти
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Москва

улетела, вернусь не скоро

Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Вау, Оль, вы до какого и в какой город?

0
01.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

айя-напа. вернемся 23го)

0
01.09.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Оль, вот прикол, мы туда же 21-го. )))) Хорошего вам отдыха.

0
01.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

   ?

0
03.09.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
В чем вопрос? )
Вы в каком отеле?
0
03.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Глючил сайт. Мы в тсокос парад с. А вы в каком будете?

0
07.09.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва
Комментарий удален
0
07.09.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Adams beach. Вам нравится там? Что с интернетом?

0
07.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

 это соседний отель, в 5 минутах от нас. Мы его проходили, хороший показался! Так что можем увидеться 22го)) вчера в супермаркете смотрела надувные штуки с пластик ручками- в основном животные и лодки, самолетов не видела.

0
09.09.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, Оль! Ну, я заказала тут простые самолеты, завтра курьер привезет. Да, было бы очень прикольно встретиться. Правда не знаю как это организовать. ))

0
09.09.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
   а что оргинизовывать? Купить шампанское и шоколадок и засесть на пляже часиков в 6 вечера) можно в ресторан, но дети не выседят
0
10.09.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

У нас вечером ужин в отеле. Мы полупансион взяли. Можно после ужина, но я не знаю во сколько. Или наоборот днем, на пляже? Как найдемся там, у вас телефон есть? Давай в личку.

0
10.09.2013
Мама мальчика (17 лет) Москва

Хорошего отпуска!!! super_smilies086.gif

0
03.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь
класс!!!!!!!!!!!!
0
03.09.2013
очередной перл Юли (4г4мес) А ВОТ И МЫ КРАСИВЫЕ И ЗАГОРЕЛЫЕ))

Похожие записи