отдохнули, накупались, назагарались))))

Вероника уже ходит вовсю дома, на улице в теплой одежде тяжеловато, а дома свободно) об остальных умелках и новостях чуть позже в другом посте) пойду вас. почитаю, девочки, а то отстала от жизни....
отдохнули, накупались, назагарались))))

Вероника уже ходит вовсю дома, на улице в теплой одежде тяжеловато, а дома свободно) об остальных умелках и новостях чуть позже в другом посте) пойду вас. почитаю, девочки, а то отстала от жизни....
признавайся-вы знали, что такая кака в Москве будет? поэтому и смылись на весь сентябрь))) молодцы! рада за вас! и за Вероничку-ранняя она у вас)
да-да-да, я предчувствовала, что надо делать ноги)))))
Хорошулечки!!!!!!!!!
Счастливые и расслабленные!!!!!!!
Отдохнувшие и счастливые!!! С возвращением!!!!
Какие красивые))))Любо дорого посмотреть!!!!Супер!
Олик, какие вы красивые тут. Мы вернулись сегодня, ваш нож прихватили, кстати. )))) Блин, ну и погодка здесь, я в расстройстве!